Кто же нас выбил?

Day 3,205, 01:05 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer


Сегодня я наткнулся на ссылку моего перуанского друзяшки, где он анонсировал какую то статью. Я, из любопытства решил на неё взглянуть. Мой испанский совсем плох, но я постараюсь, в кратце пересказать то, что в ней было написано.



Оригинал - [Mofa ePeru] Acontecimientos de la semana y algunas acciones que vienen.

Буэнас ночес, амигос.
Мой перуанский личность, хотел бы ознакомить лос общественность с событиями, которые произошли за последние дни, чтобы пипл не тупил и разбирался во всём том, что происходит:



-Венгры, а позднее и украинцы, бросили АС на Австралию. Мы посчитали, что наше участие было необходимым в этой заварушке и мы многое сделали для Австралии, чтобы исключить Украину из этой бесславной компании.



-Венгрия по прежнему остаётся на трёх(я насчитал четыре) регионах Австралии и не проявляет больше никаких телодвижений, поэтому лос амигос решили, что соглашение достигнуто. (С венграми так просто не получится, как с Украиной, правда? )))

- Две недели назад наблюдалась движуха альянсов в Латинской Америке. Мы думали, что всё же готово и как бы все согласны начать новое сотрудничество "Что-то новое и необычное" (писец новизна для репки - Латинские страны объединяются))) Уже в который раз амигос?))) Чили-Вилли, Бразилосы, Венессуэльцы и Арги - как Вам?)) Если я правильно понял то Арги и тут дали заднюю, ну и ничего не получилось в общем, оставили всё в режиме ожидания. Делайте Ваши выводы сами мои глубоко уважаемые амигосы.



- По просьбе Болгарии мы отправили посла, чтобы подписать МПП с Индонезией. Мы очень надеемся перезапустить наши отношения и вернуть взаимное уважение, после того как где то год назад мы кошмарили их выпилами, ну это ничего, они всё забыть должны 🙂



- У нас есть запрос МПП от другой европейской страны (интрига)которая должна закончить свою Тренировочную войну. Необычное МПП, та же фигня как и с Индонезией (читателю предлагается вспомнить, кого ещё пилили Перу в недавнем прошлом подсказка - МПП не с Украиной 😁



- В общем мы собираемся ограничить количество наших мпп до 15-ти. Есть страны в которых идут TW, или "опасность миновала" а нам необходимо сократить в краткосрочной перспективе "некоторые" бюджеты, для того, чтобы сделать "некоторые" инвестиции более выгодными (писец как всё секретно.)

Вот.
Такой себе экспромт от меня.