Месть за выборы и поверженный диктатор

Day 3,202, 00:50 Published in Russia Russia by Serega Pavlov

Одним ранним утром, ваш покорный слуга решил взять n-ую медальку за еРоссию в кровавой бойне с Южной кореей.
Набив 20 миллионов дамага и приготовившись принимать поздравления за свою доблесть я заметил, что на поле боя на инвалидной коляске примчался еКоля, который начал настреливать своим костылем в д2. Настреляв 30 миллионов он умчался опять на свои процедуры.



Сей факт меня возмутил и решив, что инвалид банально ошибся дивизионом, я внес еще 20 миллионов, надеясь, что лечашие врачи накинут смирительную рубашку на бывшего диктатора и отдадут его под трибунал. Но неугомонный повторно появился с костылем, настрелял еще 30 миллионов дамага, при этом на кураже изнасиловав одного полковника Польской Армии, который на носилках был вынужден покинуть поле боя.

В это время избиркомы готовились закрываться. На момент написания статьи, партия Альянс более чем в 2.5 раза опережала партию зла и нетерпимости.

Поняв, откуда растут уши, появилось огромное желание вернуться к теме у кого длинее. С одной стороны длинее у коли (притом длинее у всех в стране), но оранжевую румынскую виагру еще никто не отменял, благо средств на скупку в огромных количества данного препарата хватало.
Но холодный рассудок подсказал, что данная птица не стоит того, чтоб поддерживать румынское здравохранение. Вместо этого я примерил корейскую каску, сузил на сколько это возможно свои глаза и бомбанул 14 миллионов против еРоссии, создав видимость, что меня вполне устроит призание Корейского народа.


Больного этот вариант вполне устроил и в рядах корейской армии костыля замечено не было. На этом историю можно было бы считать завершенной, однако, чувство чсв и социальной справедливости дали ей логическое продолжение.

Установив время окончания битвы, я вышел из игры, надеясь усыпить бдительность обезумевшего диктатора. План по-ленински прост (привет коммунистам). В последние 1.5 минуты битвы настрелять как можно больше и показать Коле большой толстый шишь. Пишу все это до развязки. Самому жуткуо интересно.



И так. Идет последняя минута битвы. Я скидываю с себя корейскую каску и начинаю лепить по Корейской армии, но вдруг из кустов появляется костыль, готовый к такому повороту событий, и начинает отчаянно бить.Результат вы можете наблюдать ниже.



Добро победило зло. С наилучшими пожеланиями, Лео (диктатороубийца).

p.s Видеть слезы кота - невыносимо.