{005}: Имперская информационно-агитационная раздача!

Day 4,303, 14:44 Published in Russia Russia by StPOMEDIS

{005}: Имперская информационно-агитационная раздача!
На этой неделе Имперская Партия продолжила работу по поддержанию новичков. Уже через два дня будут известны ники победителей Имперской премии авиаторов. Так же хотелось добрым словом отметить нашего партийца,Suprema LeX, который проявил личную инициативу в поддержке пилотов.
Совместно с президентом еРоссии была запущена в тестовом режиме программа Отрядной дисциплины. Не смотря на то, что многие проигнорировали приглашение участвовать, программа уже дает результаты. Получена информация, которая поможет МО работать более эффективно. Об итогах тестового режима будет отдельная статья в среду. Суммарная премия участникам составит 50к сс. Государственные деньги привлекаться не будут, все расходы берут на себя организаторы.
Имперская Партия и лично я хотим выразить огромную благодарность президенту Alextreme за доверие, которое он оказывает активистам нашей партии. Мы готовы работать на благо еРоссии, а подобная поддержка еще больше заряжает нас желанием созидать. Текущее правительство показало положительный пример того, что инициатива приветствуется, а работа ценится. Надеюсь, заложенная за этот месяц основа сотрудничества Имперской Партии и еПравительства будет укрепляться и развиваться.
И да, кстати, мы продолжаем еженедельную раздачу. Каждый молодой игрок (до 100 уровня), оставивший комментарий ниже с указанием своего вота ( а может и еще чего интересного), получит по 500 ку3 булок. Мы надеемся, что наша поддержка поможет начинающим и уже сформировавшимся патриотам еРоссии укрепить нашу общую державу, на процветание которой мы все работаем.
Не лишним будет и подписаться на автора, ибо этот шаг позволит не пропустить в будущем подобные выпуски. Также сообщаем, что в случае сомнений по поводу "живости" аккаунта, будут проведены дополнительные процедуры с целью выявления и исключения из раздач ботов.
Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Также стоит отметить, что для партийного актива действуют ежедневные раздачи и прочие стимулирующие моменты для повышения активности и информированности.
Да здравствует еРоссия!