Лучшая предвыборная программа лучшего кандидата в вашей жизни, но это не точно.

Day 3,729, 06:44 Published in Belarus Republic of Moldova by Shi0N De Aries

Дарагия соотечественники!

А также москали (да и вообще всякая русня с Крымом и воевавшими дедами), поднадоевшие латыши, полтора других иностранца, несколько случайных мультаккаунтов, владельцы карты поляка, прихожане РПЦ, ординарные унылые хохлы и прочий иной отвратительный мне скот, который заслуженно и закономерно считается второсортным скамом ММО игр.

Как вы уже наверное заметили (нет), меня выставили в Президенты этой Богоспасаемой страны с количеством регионов в промежутке [0, 1], что, в общем-то, и близко не относится к сути дела.

Когда я стану Президентом, я торжественно обещаю НЕ делать следующего:

- заниматься унылой вознёй с регионами, поднятием РВ, запуском атак
- писать поздравительные письма, равно как и статьи с информированием о том, что происходит само собой, часто вне нашего контроля, и практически всегда - вне интересов.
- вдаваться в вопросы аренды регионов и управления ею, т.к. тошнит
- издавать очередные дежурные статьи, которые никто не читает.

Также обещаю не устанавливать (и с большего не поддерживать) никаких дипломатических связей, не заключать никаких союзов, не говоря уже об опостылевших альянсах - в общем, не собираюсь тыкать палочкой давно мёртвые модули игры, потерявшие всякий смысл ещё где-то до вашей регистрации.

Ещё я совершенно не собираюсь делать вид, что я тут типа главный, а вы типа безмолвные амёбы (ну, т.е. второе можно конечно обсудить) т.к. мне не нужно эфемерное подобие власти над тремя тукликерами.

Как видите, список обещаний уже достаточно внушительный и его можно даже продолжить. При этом, я уверяю вас, напрячься и ничего их этого не делать лично для меня будет проще простого - и это не бравада, не обман, не самолюбование.

Если коротко, то я обещаю достичь полного, наиболее глубокого дна даже по меркам давно мёртвой игры.



Ещё я не собираюсь заморачиваться, и упаси-господи, контролировать расход оставшихся скудных ресурсов, т.к. за прошедшие годы мне это откровенно остопи***ло. Планирую уговорить конгресс вывести всё что осталось и поделить поровну между всеми моими избирателями и конгрессом, лол. Не моим избирателям, как обычно, повезёт меньше, хотя бы потому, что быть моим избирателем - уже определяющее судьбу везение, которое выпадает раз в несколько лет.

После этого вы (мы) можем отправиться на все четыре стороны набивать медальки. Или нет?

Так вооооот.

Я совершенно не обещаю много участвовать в какой-то общественной жизни. С трудом найду время на написание статей-плейсхолдеров и комментов к ним, дабы общаться на отвлечённые темы. Скрепя сердце признаю, что не смогу постить мемасы, бесполезные инфографики, мысли, давно требующие изложения в таком количестве в котором бы это хотелось делать. Не уверен что выложу несколько законченных видео на игровы темы, снятых ещё три года назад, но заброшенных пылиться на нетбуке. Уверен что не буду пытаться менеджить чаты для трёх игроков. И совершенно точно, буду противиться псевдосоциальным надстройкам и даже самой минимальной бюрократии, которую нет-нет да и кто-нибудь захочет увидеть.

Не обещаю что добьюсь даже однопроцентного развития сообщества.
И даже молчу про ньюкамеров. (Нет никаких ньюкамеров).


Случайная картинка, дабы вызвать отвращение к прочитанному, ко мне, к процессу в целом и таким образом оставить на своей стороне лишь тех, кого программа устраивает.


Спасибо, чо.