Мир между Орионом, Пацификой и Ирландией

Day 3,373, 03:25 Published in Russia Russia by eBarsyaka

Орион, Пацифика и Ирландия подписали NAP. Ниже перевод.



Пацифика, Орион и Ирландия пришли к решению о прекращении враждебных действий по отношению друг к другу на условиях описанных ниже. Оригинальный документ доступен здесь. Мы искренне благодарны всем, кто помогал нам во время конфликта.

======

Мир между Орионом, Пацификой и Ирландией

Ирландия, а также действующие члены альянса Орион и альянса Пацифика прекращают враждебные действия по отношению друг к другу на условиях описанных ниже.


Все коренные регионы действующих членов альянса Орион, находящиеся под оккупацией Ирландии или действующих членов альянса Пацифика должны быть освобождены как можно скорее и в разумные сроки, если иное не указано ниже или же стороны пришли к обоюдному согласию на более поздние сроки.

Все коренные регионы Ирландии и действующих членов Пацифики, находящиеся под оккупацией действующих членов альянса Орион должны быть освобождены как можно скорее и в разумные сроки, если иное не указано ниже или же стороны пришли к обоюдному согласию на более поздние сроки.

Любой участник данного соглашения может вести Тренировочную Войну с другим участником данного соглашения по обоюдному согласию, сообщив о такой договоренности публично.

Мирное соглашение вступит в силу после того как лидеры Ориона, Пацифики, а также президенты Ирландии, США и Великобритании оставят свои подписи ниже. Соглашение действует 60 дней с момента подписания.


Подписано:
Azaraliiii, Генеральный Секретарь Ориона
TheJuliusCaesar, Генеральный Секретарь Пацифики
Sir Humphrey Appleby, Президент Великобритании
Yui MHCP001, Министр Иностранных Дел США
Trito Fisher, Президент Ирландии