Послесловие

Day 2,270, 07:30 Published in Russia Belarus by kolluchiy


Салют всем гражданам еРоссии.

Как известно, вчера состоялись президентские выборы.

Во-первых, хочется сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживал меня на выборах, голосовал и агитировал. Также огромное спасибо партактиву Альянса за доверие и поддержку.

Ну и пользуясь случаем, поздравляю избранного президента с победой.

О выборах: Эти выборы для себя поражением не считаю. Наоборот, они стали для меня хорошим стартом и стимулом для дальнейшего развития. Но лично я надеялся все-таки на большее количество голосов. Для себя я сделал некоторые выводы, ошибки в кампании будут учтены в избирательном штабе.



О следующих выдвижениях: когда-нибудь еще выдвинусь, может в следующем году, может раньше, надо все-таки набраться побольше опыта. Пока что я буду выращивать овощи сконцентрируюсь на внутрипартийной деятельности и работе в МИДе.

Но помимо выборов, на этой неделе было много интересных событий.
Нельзя не упомянуть прошедший накануне турнир между военными отрядами. Кстати, рудмины до сих пор подарки не выдали.

Итак, в 1 дивизионе – кузнице кадров, итоги выглядят следующим образом:

I место. RoG Force. Нельзя не упомянуть Arnby, который по сути и принес победу своему отряду, влив более 50% дамага отряда.

II место. РиК. Исход решила большая бомба на 5 млн урона, отправившая РиК в тройку лучших.

III место. РВА. Специальное подразделение для новичков не могло не попасть в список лучших МЮ. Поэтому поздравляю ребят из РВА с этим важным достижением)


Теперь о неприятных вещах – да, это внешняя политика.

По поводу внешки можно сказать одно: жизнь-боль. Россия, отжав Кавказ у венгров, совершила очередной фейл, потеряв его за две кампании, сопротивляясь только для вида. Надо правда помнить, что бразильцам еще хуже.

Из интересного: финны неожиданно отклонили МПП с США, выразив недовольство политикой США по сближению со Споландом, что не есть хорошо для России. Ну, и, напоследок, ждем исход «Бойни на Пиренеях» между США, Испанией, Португалией, и в скором времени, Румынией.

На этом все. Остаюсь с вами, kolluchiy