Z+164. Один прозрел - кто следующий?

Day 5,373, 08:33 Published in Russia Russia by Felix Tito Trinidad
Пленный британский наёмник Эйден Аслин, приговоренный к смертной казни в ДНР, выучил и спел гимн России. Вот так приходит прозрение.

В плену британский наёмник Эйден Аслин понял, что как-то неправильно жил и не в тех окопах воевал. У него произошел типичный крах картины мира среднестатистического европейца. Одно дело раскатывать авиацией вооруженных берданками «папуасов» в Сирии.

И совсем другое дело, когда «папуасом» оказываешься ты. Британское правительство от тебя отказывается и твои бывшие «братья по оружию» поливают из гаубиц мирный Донецк, грозя уничтожить раньше приведения в исполнение смертного приговора. А «враги» вдруг оказываются гораздо человечней твоих бывших соратников. Тебе показывают зверства украинских нацбатальонов и приходит раскаяние. Ты понимаешь, что был жертвой пропаганды пещерной русофобии.

«Мне жаль, что я стал частью украинской армии. Прошу прощения у жителей Донбасса и России за то, что участвовал в боевых действиях на стороне Украины»,— заявил Аслин.

28-летний Аслин, как и другие иностранные наемники, взятые в плен в Мариуполе, подал главе ДНР Денису Пушилину апелляцию на смертный приговор. Как говорится, надежда умирает последней.
В ожидании казни Аслин обнаружил у себя вокальные данные и живейший интерес к российской культуре. В частности, британец не говорящий по-русски, выучил слова и с чувством исполнил гимн России. И, судя по его здоровому, упитанному лицу, он это сделал не под пытками.



Приговоренный к смерти британский наемник поет гимн России



А ты, БРАТ, уже выучил гимн России?