#6 Конгресс и немного статистики.

Day 3,235, 16:16 Published in Russia Russia by Yaroslav Kotov
Здесь должна быть остроумная фраза но я её не придумал!

Краткое содержание:
Угроз не было.
Результаты эксперимента над людьми.
Конгресс.
Лужкова не будет! (совсем)
Объявление!

Угроз не было.
В прошлом номере я проводил страшный эксперимент над живыми людьми.
В этом номере я оглашаю результат:
результаты выборов (сентябрь)
результаты выборов (август)
Как видим, благодаря эксперименту удалось привлечь девять голосов, что позволило увеличить число конгрессменов от партии Альянс с семи до восьми. Учитывая результаты выборов за июнь можно говорить, что: Альянс - это единственная активно развивающаяся партия. Ну а в целом эксперимент показал, что в еРоссии осталось всего 58 живых граждан. Не плохо, но мы будем продолжать работу по привлечению людей в партию.
В этом месяце мне удалось пройти в конгресс (действовал бы "с умом" прошёл бы раньше) от самой лучшей партии. Как видите Альянс держит свои обещания: рас сказали пустят в конгресс - значит пустят. Подвожу итоги первого дня: Лужков весь день доказывал, что против России не воевал, что его подставили, дал аккаунт другу поиграть, всё фотошоп и вообще акк украли, коммунисты показывали смешные фото с "вождём", конгрессмены от РВ пели воодушевляющие песни под балалайку, депутаты из Альянса рассказывали анекдоты про Петьку и Василия Ивановича, а комрады в стороне обмывали прохождение в конгресс. Как видите работа кипела.
Здесь должен быть рассказ про войну с грузией и похождения Лужкова, но об этом сейчас только ленивый не пишет. Вместо этого немного статистики и графиков работы законодательных органов за последние пол года.
За время моей игры было принято или отклонено примерно 160 законов. Точных дат в архиве голосований нет поэтому я отталкивался от даты голосования по Эирстрайку по Мексике, плюс примерно дней двадцать моей игры (по датам выхода статей от тогдашнего президента) округлил до 160.
Графики
На первом графике показано соотношение принятих и не принятых законов. На втором соотношение количества законов по типам.
Как я сказал, на голосовании было 160 законов (137/23): МПП - 105 (103/2), передать - 19 (18/1), НЕ - 12 (9/3), НДС и пошлины - 8 (4/4), импичмент - 7 (0/7), минимальная зарплата - 3 (0/3), трудовой налог - 3 (3/0), АС - 1 (0/1), Предложение мира - 1 (0/1), эмиссия денег - 1 (0/1), выдача гражданства - 0 (0/0) Вывод: за 207 дней моей игры на голосовании было 160 законов значит в среднем каждые 1,29375 дней выдвигается новый закон, каждые 1,51094891 дня закон принимается, каждые 9 дней закон отклоняется.
Объявление!
Если есть собака или кот - срочно вступай в Альянс!