Вспышка (Часть 2)

Day 3,779, 06:57 Published in Ukraine North Macedonia by mrkiner

Здраствуйте я вас не знаю мои всюду враги дорогие жертвы друзья. В прошлом году я играл одну милую игрушку, где вас окружают уроды соседи и всюду предатели мир да любовь.

Чтобы потом вас не отвлекать, прошу помощи - 25 комментариев от разных людей.

Рекламировать игру я не стану. Прочитав несколько веселых статей некоторых журналистов я предположил, что вы любите интересные истории. Проведя несколько часов в поисках той самой зарубежной игрульки я специально для вас откопал мои любимые "Дневники".

Сразу прошу прощения за перевод, там наверное есть ошибки уж я то постараюсь но я постараюсь их заранее исправить.
Присаживайтесь, приятного вам чтения.

Для тех, кто не читал часть первую.










Пока что я "играю роль" человека, который может исправить весь этот кризис. Мой старый сосед и близкий друг Филипп подумали, что людям здесь нужен перерыв, отдых, надежда и хорошие новости. Поэтому он убедил меня стать мэром города. И, конечно же, это нужно было праздновать.

В ту ночь была большая вечеринка с барбекю и немного самогона, один из старожилов варил его в сарае. Он думал, что это большой секрет, но все знали... как еще можно было пить каждый день алкоголь, когда никто не приходил с пивом во время нашего уезда из старого города.

Во время вечеринки я думал что возвращу благосклонность Филиппу, хотя был наполовину пьяный. Я поставил парня на должность шерифа города. Не то, чтобы он знал что-нибудь о законе и порядке, но на данный момент это не выглядело очень тяжелым. Все это очень быстро изменилось, когда первые люди начали возвращаться в свои дома и приюты.

Внезапно раздался громкий крик и громкий «хлопок». Филипп быстро понял, что это был не маленький фейерверк, а стрельба из стрелкового оружия. Мы выбежали на улицы и услышали скачущую лошадь. Мы только увидели фигуру в ночь, бегущую из города. Мы быстро повернулись к человеку, который закричал, выстрел только задел ее плечо. Ей повезло.

Филипп вытащил меня из убежища, посмотрел на меня. Мы немного погуляли и обсудили, что мы будем с этим делать. Поскольку он теперь был шерифом, он отвечал за безопасность, но я не мог просто сбросить груз его плеч. Нам нужны были люди, которые знали, как справляться с подобными ситуациями, возможно, некоторые из тех, кто присоединился к нам по пути, могут помочь. На следующее утро мы организовали городскую встречу на главной площади перед ратушей.

Оказалось, что некоторые из этих парней были в национальном заповеднике, у них были оружие и все такое. Кроме того, некоторые из жителей города предположили, что нам нужен какой-то отряд гражданской защиты, городская милиция. Кто-то упомянул, что городу нужно имя, почему никто еще не думал об этом, я не знаю, но он был прав. Обсудив, что все поселились с именем «Новая Надежда». После этого Филипп и я начали регистрировать желающих мужчин и женщин для «милиции Новой Надежды». Ребята из национального резерва стали «Командой защиты Надежды» и были непосредственно подчинены шерифу Филиппу. Теперь они вместе с отрядом милиции отвечали за безопасность. В следующий раз, когда кто-то подумает о том, чтобы ограбить нас, он не уйдет.

Теперь я могу сосредоточиться на потребностях людей, большинство из них пока не имеют реального дома. Пришло время построить правильный дом каждой семьи. У нас есть немного деревьев вокруг города и несколько старых фермерских зданий, которые могут быть утилизированы для материалов. Это должно дать возможность, чтобы все были счастливы или хотя-бы довольны некоторое время.