Агитлисток

Day 4,396, 06:02 Published in Russia Russia by Ivanov Leonid

Друзья, скачки по полям войны и континентам потихоньку затихают, банка велла постепенно худеет до привычного размера и мы находимся на пороге интересного, я бы даже сказал основопологающего выбора - выборы президента декабря.

Президент Декабря, как известно, это не просто там Петренич или Изврат, это краегольный камень нашей внутренней и внешней политики на будущий год.

Как год встретишь, так и поедем дальше.

Итак, в меню у нас:
Медальхантер на всем готовеньком
Перспективный кандидат от Комрадов
Заслуженный, но уставший президент
76 по счету Клоун

С учетом тотального, не побоюсь этого слова, декабрьского ки3Deтs@ на работе уже 4ый месяц к ряду, философское начало начинает играть во мне значимую роль, и я буду искать только хорошее в наших кандидатах!

Под номером один у нас очень разумный, местами интеллегентный, медальхантер с кредиткой. Кредитка может быть уже своя, хотя это не точно, Ревендж давно не постил разоблачительные статьи и надежного источника по этой теме считай что нет. Любит медали, ладит с правилами, значит будет все нормально с ТВ, с атаками и координацией стенок. В общем штабильность в ее самом лучшем проявлении. Топил бы за АК, если бы не декабрь.

Рядом на стартовой отметке стоит легендарный gshark, чемпион по количеству балотирований на пост президента еРоссии, в любые другие месяцы, кроме декабря. Декабрь был прибережен на будущее, на будущее, которое наступило фактически вчера. gshark нашел себя в уюте и дружеских шутках в партии Комрады, за что партия Комрадов выдвинула его на столь почетный и значимый пост Президента Декабря. gshark просто создан для Президента Декабря!
У нас будет все, размах и почет, слава и признание, уважение и дебют!

Третий конкурсант вышел на этот забег скорее по привычке, чем по инерции, и маленькая группа болельшиков разворачивает плакат "Шахты народу Керамзит, отдохни, впереди 2020". Месяц отдыха и 11 месяцев после этого тяжкого труда по поддержанию курса, заданного уважаемым товарищем gshark!

Сложно мне оценивать с позитивной точки зрения учачтника в костюме клоуна с цифрами 76 на спине, невольно вызывает грусть и тоску неизвестная судьба предыдущих 75 клоунов, кто так и не добрался до этой предвыборной гонки.


Добавляйте свои позитивные отзывы, если будет возможность, буду дополнять статью. Ну и чтобы меня не слили за спам, объявляю раздачу тех 50 танков, которые мне прислал господин президент из своих запасов: по 5 танков первым 10 комментаторам.

Няшка номера:

Всем добра!

P.S. Завтра с 19 плюс минус буду в Эрике Рыжем пить пиво, велкам 🙂