[ПСП] Положение дел на фронтах

Day 3,235, 04:42 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

В силу загруженности членов Правительства и президента лично, наша Пресс-служба уполномочена выпустить краткий очерк о положении дел на фронтах.


Последнюю статью президента, в которой содержится отчет по потраченным средствам вы можете посмотреть здесь.



Итак, в настоящий момент мы имеем три открытые военные кампании и одну потенциальную. Внимательно рассмотрим их.

1. Россия vs Южная Корея
Как вам должно быть известно, это Тренировочная Война. Ее ход крайне прост: прямые битвы побеждаем – восстания проигрываем. В частности, сейчас идет восстание в Gangwon-do, мы должны его проиграть.

2. Россия vs Грузия
Прямые битвы в русско-грузинской войне закончились после взятия нашими войсками двух грузинских регионов. Затем мы одержали верх и в довольно напряженном восстании в регионе Inner Kartli. Не смотря на то, что на текущий момент мирный договор еще не подписан, Правительство приняло решение о сокращении нашего присутствия в Грузии. Стартовало восстание в Kakheti. Приказ на него следующий: при желании участвуем, но регион следует передать грузинам.

3. Россия vs Северная Корея
Поднято восстание в регионе Kangwon. В связи с высокой детерминацией диспозиция проста: восстание проигрываем, затем открываем прямую войну и возвращаем мост до Южной Кореи под российскую юрисдикцию. Большая просьба к нашим депутатам: сразу же после окончания восстания необходимо стартовать закон ЕВ Северной Корее. Не пропустите момент!

4. Россия vs Эстония
Детерминация здесь так же довольно высока, в ближайшее время необходимо будет ее сбросить. Подробности об этом будут сообщены позже.

На этом все. Если у вас есть какие-либо вопросы – добро пожаловать в комментарии.



Как будут развиваться события вновь расскажет наша газета, на сегодня все. До будущих побед, друзья!