Вспышка (Часть 1)

Day 3,779, 05:35 Published in Ukraine North Macedonia by mrkiner

Здраствуйте я вас не знаю мои всюду враги дорогие жертвы друзья. В прошлом году я играл одну милую игрушку, где вас окружают уроды соседи и всюду предатели мир да любовь.

Чтобы потом вас не отвлекать, прошу помощи - 25 комментариев от разных людей.

Рекламировать игру я не стану. Прочитав несколько веселых статей некоторых журналистов я предположил, что вы любите интересные истории. Проведя несколько часов в поисках той самой зарубежной игрульки я специально для вас откопал мои любимые "Дневники".

Сразу прошу прощения за перевод, там наверное есть ошибки уж я то постараюсь но я постараюсь их заранее исправить.
Присаживайтесь, приятного вам чтения.










Прошел уже месяц, месяц после прекращения всех контактов с внешним миром. Общение всегда было немного изворотливым, это то, что вы получаете когда живете в середине "нигде", а в середине "нигде" не было дома для нас. Мы едва ли смогли получить, через адские усилия и много часов работы, связь с национальными радиостанциями, даже местные были трудно найти. И сотовые телефоны, тебе было повезло получить сигнал на спутниковом телефоне. Нет, новостей о том, что что-то пошло ужасно не было, мы были внезапно поражены, когда линия питания остановилась. Больше нет грузовиков с продуктами питания и другими товарами. Через неделю наши прилавки были почти пусты, нам нужно было уйти, но куда?

Это только начало всей истории, следующие две недели были еще хуже. Поскольку у нас уже осталось мало провизии, мы собрали всякий урожай что нашли в полях или грядках, взяли все что могли найти, даже бесполезные вещи. Мы прошли через пустынные города и трейлерные парки. Кое-где еще несколько оставшихся в живых присоединились к нашей группе, другие просто пошли в совершенно другом направлении. Мы говорили друг другу то же самое: «Так, там ничего нет».

Но потом. Потом мы встретили небольшую группу людей. Все мы оказались шокированными, это было всего несколько дней назад. Они целыми днями гуляли по жаре, и смогли это выдержать, но выглядели почти как дышащая мертвая туша. Нам удалось немного помочь им, поразительно, что немного воды и немного сахара могут сделать с истощенным телом. Один из них рассказал нам настоящие новости.
Это было довольно шокирующим:

Была какая-то форма атаки или что-то в этом роде. Люди в городах умирали тысячами. Как будто кто-то выпустил скоростную чуму или что-то в этом роде. В те дни царила анархия, большая часть сильно населенных районов была полностью уничтожена. Мне было очень трудно поверить, сначала я думал, что они будут восставать в качестве зомби и как в других фильмах ужасов, но это было не так. Это несколько объясняло внезапную остановку поставок.

И сейчас. Теперь мы здесь, в небольшой сельскохозяйственной деревне, примерно в одном месяце от дома. Там должен быть более крупный город, но я не собираюсь рисковать. Что если чума все еще задерживается там или что бы это ни было. Мы получили большую часть того, что нам нужно, какой-то фермер оставил зернохранилище наполовину полным когда он ушел.

"Тогда все ушли, я думаю, мы ведь не нашли здесь никаких мертвых людей.
Наша группа небольшая, мы можем зарабатывать на жизнь зерном из хранилища. Можем даже использовать его для выращивания новых урожаев и продолжать выживать здесь. Я также заметил какую-то дикую природу в этом районе, в том числе некоторые не дикие животные, на пример убежавшие коровы - для нас легкая добыча.

Каждый день - это еще один день выживания, большинство людей теперь смотрят на меня как на лидера, так как именно я был тем, кто заметил этот небольшой город на старой карте. И, конечно же, мне пришлось найти это зернохранилище и стрелять в корову ради мяса. Теперь они считают, что я могу исправить весь этот кризис."

Если вам понравилось, уже готов перевод второй части Дневников.