[Конгресс 06.2020] Конторские будни.

Day 4,604, 23:25 Published in Russia Russia by Dmitry Odinets
— Вот так, дети мои. Две с половиной тысячи золотых за три дня. А расходов всего одна тысяча девятьсот девяносто шесть. Пятьсот четыре маленьких кругленьких золотых за три дня. Неплохо, дети мои, неплохо…



Итоги подведем. Закончилась июньская сессия работы еКонгресса милой чьему-то сердцу еРоссии. Было сделано 29 выводов, что вообще говоря, неплохо. Выводилось ситуативно на Казначейство и МО, поскольку с Казначейства в кои-то веки начали сниматься какие-то суммы. Бюджет пребывает в давно предсказанном состоянии переполнения (последние 54 дня у нас не было дня с доходами меньше 800К). Т.е. наши практические максимальные возможности по выводу на организации (400К в сутки минус задержки) в два с лишним раза меньше доходов. Даже если мы введем диктатуру (-50😵, все равно с переполнением не справимся. Такой вот кек.

На нацсчете лежит больше 50 миллионов цц или на 126 дней выводов при нулевых доходах. Для того, чтобы раскидать эту скирду надо, продолжая выводить в том же темпе, сегодня же полностью выпилить страну, потом к двадцать пятому числу вернуть один регион, чтобы переизбрать парламент, потом опять выпилиться, и так четыре раза подряд. Т.е. пилорама должна работать безостановочно. Вклад ударников бюджетного процесса отмечен скромной премией из личных средств Президента.

Второй способ вывода это кешбек с концессий. И должен сказать, что мне непонятны жалобы вида "пятьдесят процентов это слишком много". Родные мои. Пятьдесят процентов от какой угодно положительной суммы это ровно на пятьдесят процентов больше, чем нуль. Пока нет точного альтернативного предложения со взвешенным анализом (в первую очередь, риски для региона с концессионным ресурсом), нужно брать что есть, простои слишком дороги. Единственная польза от денег на национальном счете это призрачная надежда на переполнение переменной в румынофранкошведской базе. Рассказы про "админам нужно только немного поменять правила вывода" забудьте, я сам был такой умный и писал тикеты и посты на форуме, вызывая понятное раздражение у поляков (они с тем же бились года на два дольше с тем же результатом). Админам ничего менять не надо, эта игра про пыщ-пыщ, пиу-пиу и блестящие медальки, а не эти ваши (наши) скучные бухгалтерские проводки. Просто кому-то нравится играть, а нам еще и выигрывать.

Powered by eEditor.

PS Спасибо Тмину за еРедактор, и за конвертер дат, и вообще спасибо.