CГС Роадмап 2020-2023

Day 4,643, 07:41 Published in Belarus Republic of Moldova by Shi0N De Aries


Добры (или ниочань) дзень, уважаямыя Сельскагасударстцвянники и (ниочань) безгасударсцтвенныя ляхтараты.

Святая Гасударсцтвенна-Сельскахазяйсцная карова учыт нас между патрэблением силаса и праизвоцтвам каравяка с перэрывам на машыннае даение, што эканамичэская састауляюшчая Сельскава Гасударсцтва яуляецца неат'емлемай и, следавацяльна (ат слова цяляты) важнейшай часцью хазяйсцтвеннай дзеяцяльнасци Сельсаветау.

У связи с эцим, спусця некатарае, известнае лиш аграничэннаму кругу Добрых Гульцоу, урэмя, было рэшэно саздаць Мянисцерства Финансау СГС, каторае даужно прыцци на смену и стаць лагичэским развициям Дзяпартамянта Машыннава Даения Мянисцерства Сельскагасударстцвеннасци СГС пасрэцствам выдзяления.




Значит, roadmap СГС, па прэдварыцяльнаму сагласаванію з Добрыми Гасударстцвенными Гульцами выглядит примерно так:

2020: Формирование начального капитала и приобретение опыта.

Инвестирование в высокорисковые активы на Варшавской фондовой бирже средствами членов Сельсавета. Ежемесячные взносы на уровне 5-10 USD, чисто пофаниться.

Q2 2021: Регистрация иностранной КФО

Наилучшими кандидатами пока считаются Эстония, Чехия или острова Океании. В этой стадии мы не планируем получать брокерскую лицензию (Дораха!) а работать через посредников, как, в общем-то и все. Предлагается инвестирование в ленивую покупку IPO по рекомендациям UnitedTraders.

Q4 2021: Публичное предложение

В этой стадии мы должны быть готовы предложить услуги по инвестированию массам (у частнасци, ляхтаратам СГС и сачуствуюшчым). Драфт предложения выглядит как аренда торговых ботов с прибыльностью выше 1,5%, параллельное инвестирование в высокорисковые активы и накопление ценных бумаг в результате покупки IPO.
Основным средством инвестирования будет Сельскагасударсцтвенный криптотокен, инвестиционная прибыль будет начисляться в нём же.

Q3 2022-2023: Дальнейшее развитие

В этот период обсуждается возможность выпуска полноценной криптовалюты а также, возможно, связанного с ней СельгасТалера из драгметаллов.

Также Мянисцерства Финансау СГС планируець узяць на сибя ежамесячныя атчоты с планами и прагнозами па вводу-вываду дзеняжных срэцствау. На начальным этапе с цэлью стабилизацыи важнейшых паказациляу ляхтаратам будзет запрэшчэно инвянсцираваць большэ некатарай парогавай суммы, патаму што такаво Рэшэние Святой Каровы и Вышшава Гасударсцтвеннава Сельсавета.


На этым срауницяльна афицыяльная часць этава добрава артыкула падашла к лагичэскаму завяршэнию, паэтаму, сагласна Распаражэнию Пачотнава Пана-Прэдсядациля Машыннава Даения СГС аб'яуляецца раздача.

Усем Добрым Гульцам, ляхтаратам СГС, Гражданам Федерации у этат раз паложэна па 1 дому Q5 ва Славу Святой Каровы, Ў!