Пляшем дальше!

Day 5,328, 10:22 Published in Russia Russia by Mark 27

Пару дней назад Верховная Зрада в полном составе проголосовала ратификацию стамбульской конвенции.

Если кратко, то это гарантирует права мальчиков быть девочками и наоборот. Там ещё есть про права женщин, но то такое. Основное, это изменение гендерных стереотипов среди детей. Конвенция утверждает гомосексуализм, как норму среди несовершеннолетних.

Из конвенции уже вышла Турция, которая ее кстати первой подписала и ратифицировала. Ее подписала Британия, но не ратифицировала. Стамбульскую конвенцию не ратифицировали шесть членов Евросоюза: Болгария, Венгрия, Чехия, Латвия, Литва и Словакия. Шаги по выходу из Конвенции предприняла Польша, мотивируя свои действия попытками ЛГБТ-сообщества навязать всему обществу свои представления о гендере.

И вот за превращение укро детей в гомосексуалистов и лесбиянок сейчас сражается на фронте каждый ВСУшник и нацгвардеец. Очень большой вопрос к нацикам, особенно к Азовцам - вы за петушиный движ, стало быть вы сами петухи?

Мне кажется, этот вопрос нужно задать каждому украинскому военному - ты поддерживаешь, что из твоих детей делают ПЕТУХОВ, готов ВОЕВАТЬ за это?

На самом деле Рада лишь узаконила статус украинского общества (по крайней мере ереповского). Кстати, заметил что чем больше переламывают украинских военных ВС РФ, тем чаще в прессе появляются сальные эксперты. Стадия отрицания, понимаю. Слышал, что из Польши "эвакуируют" всех особей мужского пола призывного возраста с украинским паспортом в желто-синее шапито под названием ВСУ. Мобилизация кричали они) От военных "успехов" ВСУ в шоке все. Пролюбив за 3 месяца всю свою технику и львиную долю людского ресурса, желто-синие, на четвереньках с высунутым языком, выпрашивают оружие, которое стабильно пополняет арсенал ДНР. Талантливо! Кидать видосы с укробригадами, которые плачут что их ведут на убой - уже моветон. Короче не могу я понять чему так радуются укры, ну да ладно, на мне и нет белого халата. Всем странам уже понятен исход данного конфликта и если раньше о территориальных уступках говорили исключительно представители ЕС (Франция, Германия и т.п), то сейчас и прямые хозяева (англосаксы) об этом запели. Пляшем дальше!