Мудрость врага - конкурента за будущее

Day 4,760, 06:36 Published in Russia Russia by TCHSS

Вступай в Национальную Имперскую Партию! НИП даст смысл этой игре!
Национальное самосознание русских ещё только формируется. Многие из нас ещё до сих пор советские люди. Во времена СССР русские (и небольшой процент обрусевших представителей нацменьшинств) были советскими, в то время как в каждой ямке нашей Родины завелись великие миллионнолетние гордые нации, которые наметили наши города, наши достижения, земли наших предков себе для присвоения. В финале перестройки они разорвали Россию, назвавшуюся сначала РСФСР, а потом СССР, в клочья. И появился целый выводок государств, не способных на самостоятельное существование, чей возраст, как правило, исчислялся десятилетиями (а иногда такие страны придумывались из воздуха, не имея корней). Катастрофа урезала страну по потенциалу в два раза. Только русские воины своей самоотверженностью остановили дальнейшее расчленение страны.
Это научило немногому и не многих. До сих пор у нас стыдливо говорят "россияне", заменяя этим справедливое "русские и наши братские народы, связанные с нами общей судьбой". У нас до сих пор не принято говорить, что Россия - страна русских, существующая благодаря нам и для нас. Кому не нравится - на историческую родину.
Спасибо русским братьям, ставшим украинцами, за то что осознав себя отдельным народом, они опять (с дистанцией в 25 лет) щëлкнули нас по носу, указав на очевидное: обязанность народа думать о Своей стране, Своëм будущем. Интересы других людей защищают их собственные сообщества и страны. Интересы других (больших и маленьких, пушистых и колючих, гордых или нет) начинаются сто пятьдесят первым номером списка, после 150 решëнных проблем русских. Если это не так, то перед нами подлец или глупец во власти.
Сара Вагенкнехт (лидер немецких левых), вроде бы симпатизирующая России, сформулировала это так: "Если я не имею к этой стране отношения, то как я могу им симпатизировать?" Понимаете? У неë не укладывается такое в голове! Никакого сопереживания "прогрессивному человечеству" у других народов нет. Таков мир. Только одна страна, только один народ. И наши братья, которых наши предки навсегда связали с нами одной Великой судьбой. Их. С нами. Нашей судьбой.