[МинДем] Политические партии еРоссии

Day 4,449, 04:09 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Demography

Доброго дня, граждане еРоссии!

Как Вы знаете, у нас в игре есть три основных модуля - экономический, политический и военный.
Сегодня поговорим о том, как можно себя реализовать в политическом модуле, тем более что сегодня (как и 25 числа любого другого месяца) проходят выборы в Конгресс.

С моей точки зрения, это самый нетребовательный к вливаниям реальных денег стиль игры, но самый затратный с точки зрения времени.
У нас есть недостаток игроков с активной жизненной позицией, готовых запускать и вести какие-то полезные для еРоссии проекты. Более того, не всегда удаётся найти кандидатов на министерские посты! Например, наш текущий Президент из-за отсутствия желающих вынужден быть одновременно и министром обороны.

Начинать свой политический путь в еРоссии нужно со вступления в партию. Там старшие товарищи всё расскажут, объяснят и помогут инициативным новичкам реализовывать свои идеи.
Я задал главам еРоссийских партий следующие вопросы:

1. Что хотите поменять в еРоссии?
2. Кого ждёте в своих рядах?
3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?

А Вы смотрите на ответы и выбирайте, какая партия Вам ближе 🙂

1. Aliiance (aka Альянс)

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Наша партия всегда стремилась к процветанию нашей страны, и та внешняя политика которая развивалась последние 5 лет нас вполне устраивает. О её эффективности говорят те бонусы которые есть у страны, и стабильно хорошие отношения с нашими соседями. Нам также приятно, что представители нашей партии принимали непосредственное участиt в формировании внешней политики. Во внутренний политике хотелось бы участия одной из самых больших наших партий, я говорю об уважаемых коммунистах, их протест начатый в 2013 году с конфликта с Жекой, которого уже давно нет в игре, до сих пор актуален и приносит раздрай и сумятицу в работу конгресса. Хотелось бы чтобы в конгрессе работали все политические силы, а не только постоянные лидеры, которым приходится тащить всю работу.

2. Кого ждёте в своих рядах?
Мы рады любым новым лицам, особенно творческим и энергичным, такие у нас достигают больших вершин и остаются в памяти игроков.

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
Проект ежедневной раздачи хлеба игрокам до 10000 силы, причём независимо от партии. Так же во время скидок мы предоставляем помощь игрокам на развитие. Иногда публикуем статьи с раздачами.

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
В нашей партии традиционно поддерживают новичков, ибо создавалась партия с расчетом на продвижение самых слабых игроков и привлечения их к общественно политическому движению. С этой целью была введена бальная система продвижения в конгресс. У кого больше активность, больше баллов, тот и ходит в конгресс, но если у игрока нет медали конгрессмена, то он имеет приоритетное право, даже не имея баллов активности. Цель партии - дать нашим партийцам максимальные возможности проявить себя во всех игровых моментах (получить все медали, хотя бы по одной) для этого мы консультируем наших партийцев в частностях игровых моментов и создаём им режим максимального благоприятствования. Наш партиец всегда находится под опекой и защитой актива партии, который всегда подаёт руку помощи своим соратникам, каким бы стажем они не обладали.


2. Communist Party

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Очень хочется ответить известной картинкой

- прекратить практику воровства государственных денег со стороны людей дорвавшихся до кормушки
- добиваться более справедливого распределения собираемых денег между гражданами страны
- добиваться публичности и открытости в работе со стороны государственных органов, в первую очередь Конгресса
- возрождения политической жизни в стране

2. Кого ждёте в своих рядах?
Нам нужны люди с повышенным чувством социальной справедливости, интеллектом выше среднего, способные четко и ясно излагать свои мысли.

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
Самый старый и всем известный проект - это Маранфоская раздача, которая идет уже 2100 дней, то есть почти 6 лет. За эти годы многие партии пытались запускать свои раздачи, но довольно быстро они сдыхали, в первую очередь потому что цели у них были низменные, а не поддержка игроков.
Не так давно по инициативе товарища Лина началась программа компенсации за участие в Авиаполке (ссылку в прессе сами найдете). Ее целью является исправление экономического неравенства.
Еще есть ряд секретных проектов, входящих в глобальный "План Партии". Об их работе говорить не буду, ибо секретно, но в качестве наглядных результатов могу подсказать как минимум парочку вещей - почетный октябренок Арар и прогрессирующая деградация КДПни.

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Шутите что ли ? В каждой из ТОП-5 партий еРоссии сейчас есть вряд ли больше десяти активных членов, а в большинстве их всего 3-4 человека. Кому там и что раздавать и куда кого продвигать ?
У нас в Партии есть 6 мест в Конгрессе для членов Политбюро, остальные места отдаются участникам партактива.
Такой ситуации что есть какая-то очередь ожидания в конгресс и надо еще как-то продвигать и стимулировать - у нас точно нет.


3. Comrades

Информация не предоставлена


4. Russian Will Party (aka РВ)

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Мы хотим, чтобы сообщество еРоссии стало более активным и пополнилось новыми лицами.

2. Кого ждёте в своих рядах?
В первую очередь ждем людей с активной позицией. Игроков, имеющих возможность обсуждать игровые вопросы и желающих участвовать в государственной деятельности. Например, принимать активное участие в конгрессе и в работе министерств

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
Пожалуй, многие знают про eRepBox.ru от Arar Baker. На данный момент также идут работы по переводу игровой Википедии на русский язык. На протяжении многих лет членами партии велась активная деятельность по поддержке новых игроков.

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Все члены партии вполне самодостаточны. 🙂 Новичкам мы можем предложить безвозмездную поддержку едой. Также рассматриваем возможность оказания поддержки танками. В любом случае, у любого члена партии, если он проявляет активность, больше шансов попасть в конгресс. Если он при этом еще и новичок, то шансов у него еще больше.


5. Neomonarchist Imperial Party (aka НИП)

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Внешка: Россия старается находиться в стороне от международных дрязг, конфликтов... В случае нападения на нас более сильного геополитического игрока чем мы, действовать приходится по большому счёту импровизированно. Мы хотим выделить пул стран дружба с которыми даст гарантии продолжения беспрепятственного продолжения экономического развития без войн на нашей территории. Как готовое решение это Пацифика, это направление требуется отработать переговорами. Есть так же желание создать абсолютно новое геополитическое образование: объединение в блок стран Восточной Европы по принципам "Славянского Союза" с последующим расширением на европу, сейчас эти мысли только в стадии проекта и требуют серьёзного изучения настроя в России и Европе. Время покажет 🙂
Внутренняя политика: мы будем разрабатывать и применять все эффективные меры для того, чтоб граждане России могли обеспечивать себя ресурсом для игры и по возможности были всегда при деле:

2. Кого ждёте в своих рядах?
Новый гражданин должен быть контактным, т.е. обратная связь это 50% успеха, вторые 50% это заинтересованность игрой. Остальное мы дадим сами и поможем выбрать то направление в игре которое будет наиболее комфортно человеку даже в туклике🙂

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
Мы активно поддерживаем авиаторов и считаем это направление одним из самых важных в еРепке, в военной части и тренировки способности к консолидации национальной авиации! Благодаря проекту авиаполка мы получили регулярную, профессиональную армию в небе! По мимо поддержки авиаторов, мы устраиваем регулярные раздачи снабжения всем игрокам нашей страны...

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Раз в неделю реализуется программа снабжения внутри партии, снаб по заявке, по большому счёту это еда, но потребности в танках, ресурсах, по договорённости в деньгах и золоте так же удовлетваряются.
Помимо материального снабжения, мы работаем и по повышению грамотности по технологиям игры, помогаем качественно организовать производство, в индивидуальном порядке, исходя из хотелок игрока...


6. Constitutional Democrats (aka кадеты)

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Что такое политическая партия? В реальной жизни и в игре.
Это объединение людей с общими взглядами и принципами, которые стремятся прийти к власти для того, чтобы реализовать свои идеи на благо всего общества.
К сожалению, у нас в игре сейчас (и уже довольно давно) большинство партий -- это такие тусовочки, у которых нет никаких целей и задач, никакого видения стратегии развития страны. И основной деятельностью таких партий являются раздачи -- то есть подкуп избирателей. Избиратели тоже каких-то высоких требований к партиям не предъявляют: чем больше хлеба и танков можно с них получить, тем лучше.
Вот это хотелось бы изменить. Чтобы партии были партиями, чтобы была конкуренция идей и стратегий.

2. Кого ждёте в своих рядах?
Мы ждём в своих рядах всех умных и адекватных игроков, которые готовы действовать на благо страны, либо поддерживать тех, кто уже занимается этим.

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
В прошлом - еУниверситет erepublik.com/en/article/2039709
- Маруся erepublik.com/en/article/2123485
- Штурмовые бригады
В настоящее время большинство действующих госпрограмм созданы и функционируют при активном участии кадетов.

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Мы стремимся к тому, чтобы члены партии не нуждались в чьей-то поддержке. Чтобы они обеспечивали себя всем необходимым сами. То есть были независимы. Самообеспечение основными ресурсами -- один из ключевых факторов для обороны страны, а также залог стабильности политической системы.

7. Black Shorts Party (aka Черношортенцы)

1. Что хотите поменять в еРоссии?
Разве что температуру. Это поменять мы пока что не успели. Мы считаем, что повышение средней температуры в стране на 10 градусов позволит разогреть креативные начала русского народа, перегрев вместе с тем засидевшиеся жопцы.

2. Кого ждёте в своих рядах?
Мы в своих рядах не ждём тех, кто жизнь провел с враньём. Если грязно на душе, места нет тебе в ЧШ. Если ты не моешь зад, ЧШтоп тебе не рад. В остальных же случаях мы тебя получим, бля – если ты хорош, путь в ЧШ найдешь.

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
Низовые активисты ЧШ в телеграм-канале @batookaraev осмыслили политическую историю офлайновой России за последние тридцать лет. А о ереповской истории нам осмыслять нечего, народ еРоссии писал ее с нашей деятелной поддержкой в качестве президентов. В наших планах провести телеграм-викторину для наших мальчишек и девчат, дабы убедиться, что народ не стал туповат. Сумма призов составит 500-1000 тысяч ерублей, потому что мы давали всем денег на шахты, и шахтополчанин Хрюшкин сказал, что деньги вернулись. И вам они будут нужней.

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Готов поддержать предметно каждого мужика и сердечно каждую женщину.

8. KOTE-PATY

1. Что хотите поменять в еРоссии?
прeвратить россию в кошачий, валeриановый рай

2. Кого ждёте в своих рядах?
принимаeм Котэ-подобныx в партию, а Бяк оставляeм другим партиям

3. Какие проекты сейчас ведутся/велись Вашей партией?
каждому Коту - по кошкe ----> каждому Коту - по мышкe ----> каждой Кошкe - по Котэ-домику

4. Какие меры поддержки членов партии сейчас Вы предпринимаете?
Kloun76 в Котэ-зидeнты, остальныx в Мяф-грeсс


9. Russian Evil Party

Информация не предоставлена

10. Masonic Lodge

Информация не предоставлена

Все, кто дочитал до этого места, теперь знают, что начинается раздача от Министерства Демографии 🙂
Чтобы получить свои заслуженные 200 ку3-булок, вам нужно:
1. Иметь уровень менее 70;
2. Быть гражданином еРоссии;
3. Оставить любой комментарий к этой статье 00:00 дня 4451 по еРеп.

Powered by eEditor.