Тернистый путь в политику

Day 4,449, 02:01 Published in Russia Russia by Industrialist1


Уважаемые дамы и господа!

Имперская Партия (НИП), настоящей статьёй свидетельствует Вам своё почтение! Сегодня было первое тестирование участия в выборах в конгресс своими силами т.е. без выдвижения наших кандидатов от партий-партнёров, а с участием именно нашей партии на прямую!

Что мы сделали для того, чтоб участвовать и победить:
1. Мы ведем активную игру в Русском сегменте еРепки - Учавствуем в гос.проектах, финансируем авиаторов, ведём программу демографии, в общем создаём движение в игре теми средствами которые даёт игра.
2. Привлекаем игроков в свою партию, увеличили численность игроков так чтоб появиться в топ 5 политических партий России.
3. Выиграли президентскую кампанию, для того чтоб наш кандидат показал серьёзность наших намерений улучшить игровой сегмент для граждан России и показал что наши идеи эффективны и полезны стране.

И всё это стало возможным, в первую очередь, благодаря вашей поддержке, доверию!

Мы хотим выразить "благодарнось" партии "Constitutional Democrats" которая помогла с этим тестом и показала на практике, что для участия в конгрессе не достаточно работать во благо граждан и страны, как то заморачиваться развитием проектов заручиться поддержкой населения и прочее. Всё это не нужно. Достаточно просто перекинуть нужное число ботов в партию, получить численный перевес на последних минутах перед выборами и всё! Победа обеспечена! Мы на самом деле понимали что это произойдёт, и не ошиблись.

Теперь мы будем готовиться к следующей предвыборной гонке и примем к сведению полученный опыт. ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ГРАЖДАН ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАШЕЙ ПАРТИИ И ПОКАЗАТЬ ЧТО ПРОДУКТИВНАЯ ИГРА ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ БОТОВОДСТВА! Помощь важна как активной игрой, так и тукликом в составе НИП. Мы надеемся, что граждане нашей России так же сделают выводы по данной ситуации!

Сообщаяем что нашими друзьями и партнёрами является партия "Russian Will Party" и на этих выборах наши голоса за них и мы призываем Вас поддержать именно эту политическую силу!

А теперь дубль текста предыдущей удалённой статьи:

Имперская Партия (НИП) имеет довольно богатую историю - были взлёты, падения, было и участие в конгрессе и президентские гонки, скандалы, интриги... За время нашей игры мы на практике убедились, что главное в этом игровом мире это люди и их деятельность. Не смотря на то, что у нас много реализовавших себя в этом проекте игроков мы регулярно видим их в роли эмигрантов или в статусе "мёртвых жителей". Это на прямую влияет на активность в Русском сегменте проекта, а чем меньше активность, тем не интереснее играть новым игрокам, которые делают выводы о игре по первым дням пребывания в проекте. И прошу заметить что зачастую новые игроки втянувшиеся в процесс жаждут нести новые идеи, есть огонёк и желание быть полезным, но встречают скептическое отношение к себе и своим инициативам со стороны крупных игроков, у которых своё виденье игры...

Так вот! Мы сделали упор именно на поднятие активности в еРепке, всячески поощряем, обучаем, направляем новых жителей! Осваиваем направление некромантии для возвращения в проект потерянных игроков! Применяем максимум усилий для того, чтоб каждый игрок был при деле и нашёл то занятие которое будет приносить ему удовольствие от игры, а не мысли что нет развития и надо валить)...

Дополнительно мы осваиваем такое направление как геополитика. Имперская Партия (НИП) планомерно и последовательно изучает "Мир вокруг нас", мы заводим новые знакомства не только в России, но и за её пределами. Перенимаем опыт не только Русского сегмента, но и зарубежные реализации проектов!

Мы будем продолжать заниматься этими направлениями всеми доступными способами во благо и процветание нашей России!

В честь проведённого тестирования объявляется раздача: Единовременно 1000 ку3 еды каждому отметившемуся гражданину России в комментариях к настоящей статье, до следующей смены дня! Прошу каждого высказать мнение по сегодняшней ситуации с выборами в стране.



Имперская Партия приглашает каждого патриота присоединиться к нашей команде. Мы всерьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. НИП делает все возможное для роста, укрепления страны и благосостояния наших граждан. Будем рады приветствовать Вас в рядах команды. Один за всех и все за одного!

Да здравствует Россия!