Премия авиаторам!

Day 4,298, 00:04 Published in Russia Russia by StPOMEDIS

Имперская Партия приветствует юных авиаторов и не только!

С этой недели начинает действовать новый проект на базе Авиаполка. Имперская партия и Авиаполк уверены, что приоритетным для новичков развитием является прокачка авиаранга. Исходя из этого при информационном содействии куратора проекта вводится дополнительная премия для роты прокачки, которая нацелена на стимулирование роста авиаранга начинающих пилотов.
Если ты еще не вступил в Авиаполк, то самое время! Последний выпуск АП с подробной информацией - https://www.erepublik.com/ru/article/-1344-2702860/1/20
Условия конкурса.
Конкурс проводится в роте прокачки среди всех участников этой роты. Премия является еженедельной. Лучшие пилоты роты прокачки по приросту авиаранга за неделю получают следующую награду:
1 место - 10к ку3 булок;
2 место - 5к ку3 булок;
3 место - 2,5к ку3 булок.
За выдающиеся успехи и/или проявленную повышенную активность, на усмотрение организаторов (Имперской Партии и куратора АП), возможна дополнительная премия.
Участники роты прокачки - участники конкурса:
1. yusef.dark
2. Huehueland
3. Fauxx
4. Ariel.XS
5. Av1D
6. dfiduk
7. DoctorStrangelove
8. Stavr Godinovitch
9. nokia4me
10. Eirik Magnusson
11. GhinGIZ Han
12. DefieO
13. medvezhutka
14. aim03
15. Festikus
16. MashaZLO
17. Ma1efique
18. BIGoDAN

Премии победителям будут рассылаться на следующий день, после публикации. Просим пилотов заранее побеспокоится о свободном месте на складе🙂


Имперская Партия приглашает каждого патриота вступить в ряды партии. Мы в серьёз и надолго нацелены на развитие и укрепление нашей еРоссии. Наша партия будет делать все возможное для роста и укрепления страны. И не важно, что нас пока нет в парламенте. Добрые дела может делать каждый и без условностей.
Да здравствует еРоссия!