[Авиаполк] Воздушный патруль

Day 4,292, 07:27 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Ни для кого ни секрет, что авиаторам эскадры удара следует выполнять приказы МО. Однако случается, что найти мотивацию для удара по приказу не так просто, особенно когда где-то рядом можно спокойно взять медальку Героя Неба и уйти на базу 🙂 Что ж, в течение следующих двух недель у вас будет на одну причину больше пострелять в компании соратников по указанным целям – мы объявляем старт проекта «Воздушный патруль»!



Как это будет работать?

Все пилоты эскадры удара (и желающие пилоты эскадры прокачки) добавляются на специальную страницу мониторинга Авиаполка:
https://erepbox.russianwill.ru/content/index.php?public=airunit

Затем на трех площадках – в телеграме (Приказной канал, чат Авиаполка), скрипте МО и в национальном фиде – будут публиковаться битвы с тегом #воздушныйпатруль, в которых нужно помочь нашей стране или нашим союзникам. В общем случае приказы будут публиковаться заблаговременно, однако могут появляться и срочные запросы на вылет. Все вылеты по приказам будут учтены на странице мониторинга (обновление данных может занимать до 24 часов, так что имейте терпение). Важное примечание: для попадания в статистику нужно попасть в топ-50 раунда по урону.

Мониторинг будет автоматически следить за суммами урона и хитов во заданных битвах. По итогам недели лучшие 14 пилотов по числу хитов получат следующие награды:

1 место – 100 000 рублей
2 место – 50 000 рублей
3 место – 50 000 рублей
4-14 места – по 20 000 рублей

Таким образом, всего будет разыграно 420 000 рублей.



Еще раз коротко о «Воздушном патруле»:
1) проект проводится с 21.08.2019 по 04.09.2019;
2) для участия в проекте необходимо состоять в Авиаполке (вступить можно, подав заявку в комментариях);
3) пилоты эскадра удара являются участниками проекта по умолчанию, пилотам эскадры прокачки же нужно оставить заявку на участие в комментариях;
4) для попадания в статистику по битве вам необходимо попасть в топ-50 бойцов по урону в раунде.

Проверить, являетесь ли вы участником «Воздушного патруля» и посмотреть свой текущий прогресс вы можете в любой момент на странице мониторинга Авиаполка:
https://erepbox.russianwill.ru/content/index.php?public=airunit

Удачных боевых вылетов! 🛫





Особая благорадность:

Arar Baker, создателю страницы мониторинга и портала eRepbox (кстати, Арару спасибо не только на словах – 100 000 рублей от государства, надеюсь, послужат хотя бы небольшим поощрением труда)
yaRobos, финансовому спонсору мероприятия

Спасибо! 🙂



Остались какие-либо вопросы? Буду рад ответить в комментариях.

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!