Второй, третий, четвёртый дни в конгрессе

Day 1,258, 09:32 Published in Russia Russia by TCHSS
Здравствуй, ероссиянин!
В очередном выпуске газеты хочу рассказать о работе в конгрессе еРоссии за последние 3 дня, чтобы выполнить обещание, да и интересно тебе, я думаю.



О конгрессе.
О разговорах в чате конгресса рассказывать не буду: ооочень много разговоров, много партийной и межличностной борьбы, много споров… Да ты видел, пожалуй, публикации в газетах? Цитаты читал? Вот это из чата конгресса.
О разговорах в чате фракции (Апельсины и Камрады – союзники) не могу детально рассказать. Спор по каждому закону, только содержательней. Думаю, в чатах всех фракций обсуждение более качественное, чем в общем. Спикер парламента – Сергей Гамов – управляет работой, иногда указывает на ошибки в предложенных законах.



Кстати о законах.
1. Принят Закон об объявлении Натуральным врагом еЛатвии (26 «за», 3 «против»). Плоды этого закона ты можешь увидеть на карте емира. Уверен, что ты с удовольствием участвовал в победоносных битвах, позволивших освободить от оккупантов братскую еБеларусь.
2. Закон о снижении подоходного налога с 10% до 1% в железнорудной отрасли был отклонён (8 «за», 22 «против). Причина - неточность в формулировке, допущенная предыдущим созывом конгресса. Закон будет проведён позже.
3. Закон о передаче 100000 рублей из казны на хранение в оргу «Русская сокровищница» 2 дня назад был отклонён (4 «за», 25 «против») из-за возможной ошибки в написании, а сегодня был принят (25 «за», 0 «против»).
4. Закон об альянсе с Грецией был одобрен после работы МИДа и консультаций с президентом (31 «за», 1 «против»). Мы собираем друзей, такова миссия нашего народа.

В следующей статье я расскажу о промежуточных результатах проекта «Сыны Отечества».