В конгресс не ради медалек!

Day 1,251, 03:01 Published in Russia Russia by TCHSS
Кто я такой?
Представлюсь: TCHSS (ЧСС) – рядовой русский игрок, играю недавно (23 уровень), в ерепку позвал друг. Кого интересует моя личность ИРЛ – приглашаю в личку или скайп (ник chebotarevss).

Что делал?
Работал, тренировался, вотал, голосовал, бил по приказу и в десанте, торговал, строил бизнес, приглашал друзей, сейчас помогаю в службе поддержки - сделал ещё очень мало для еРоссии. Потому и баллотируюсь в конгресс – хочу сделать больше. Есть идеи.

С какой целью я пишу тебе, гражданин еРоссии?
Хочу поделиться своим пониманием ситуации, не претендуя на то, что открою что то новое (наши аналитики очень сильны), просто хочу рассказать что я буду делать, если ты проголосуешь за меня на выборах.
Как я это сделаю? Тезисно, без картинок красивых женщин и прозрачных намёков на «премии» голосующим. Считаю подлым утомлять или запутывать тебя, равно как и подкупать. Ориентируюсь на патриотов и уважающих себя людей. Голоса иных мне не нужны.



1. Положение в емире еРоссии радикально отличается от положения в мире России: еРоссия слаба экономически, зависима, не обладает запасом прочности ни в ресурсном, ни в геополитическом, ни в военном аспектах. Это странно и досадно, но это данность.

2. События последних месяцев неоднократно вызывали всю палитру негативных переживаний у наших товарищей, некоторых они заставили уйти из ерепки навсегда. Перечислю кратко: затяжной экономический кризис, «расколотое» руководство, экономические реформы рудминов, введённые без нас и против нас, «странные» битвы, интуристы в парламенте, постыдные метания еРоссии между мировыми центрами силы, рассогласованные действия наших армий, воюющих разрозненно, а иногда даже друг против друга, наконец, попил нашей Родины «братушками».

3. Эти события многих поставили перед фактом: судьба еРоссии во многом зависит не от нас. Так быть не должно.

4. Как это изменить? Аналитики предлагают перспективные программы действий: экономические, военные и политические шаги, которые позволят еРоссии окрепнуть, по-настоящему достойно представлять Россию в емире, крепко встать на ноги. Обещаю в конгрессе поддерживать эти инициативы, избегая сомнительных «прожектов». Если буду сомневаться – буду советоваться с аналитиками и с тобой, читатель, через газету. Рвачей будем бить по рукам, тех деятелей, кто вносит раскол – будем ставить на место, предателей и шпионов – расстреливать. Молчать не буду.

5. Центральной задачей еРоссии считаю не экономические, военные и политические преобразования (они полезны, но радикально нас не усилят), а решение демографической проблемы. Когда нас в ерепке будет в 25 раз больше чем сербов (как в реальности), тогда они снова будут нашими младшими братьями, а не наоборот. И регионов у нас будет 86, а не десяток! Это задача многих месяцев, но она – самая важная для нас. Я, не напрягаясь, пригласил 19 живых людей, из них постоянно заиграли только 10. Это немного. Но если бы так сделал каждый, нас за 3 месяца стало бы в 10 раз больше. А за полгода, вдумайся, соотечественник, в сто раз! Для этого нам нужно будет оптимизировать, сделать более эффективной работу службы поддержки, провести большую работу. Но это реально!

6. Увеличение числа ероссиян я обозначаю главным направлением своей деятельности.
Возможно, ты со мной не согласен, у тебя есть предложения или ты хотел бы что-то уточнить – приглашаю продолжить разговор в скайпе (ник chebotarevss).



P.S. Хотел добавить смешную картинку про толстяка засовывающего себе медальку, но вспомнил обещание и удержался – представь себе эту картину сам и улыбнись (а ведь такие и правда есть!).
Надеюсь на твою поддержку! Выдвигаюсь в Ленинградской области, решившим за меня проголосовать, рад буду подсобить билетами и булками (личка, скайп, указывайте какие).
С уважением, ЧСС.