Level 400 и о политике в репке.

Day 3,233, 06:32 Published in Ukraine Ukraine by Ukranian Dreamer

Здравствуйте.
Кто то ходит в горы, кто то предпочитает туры по Украине, а кто то путешествует по заграницам. Вот и мне, уже не в первый раз, выдался шанс пожить на Мальте, не "в" Мальте, а таки "на" и в этом не наблюдается никакой проблемы здесь.
Хотелось написать ещё вчера, когда был дождик, почти весь день, но решился только сегодня. У меня появилась вот такая миссия(последняя из реально профитных):



Теперь я стану ещё сильнее и мой доход будет более высоким. У меня так было на уровне 300, когда был домик на +200, сейчас же домик +300 и это + 600 хп, которые очень помогают против тех, кто юзает самолётики в авиабитвах за счёт рабочих ботов на заводах, ну и просто больше времени на жизнь вне игры.



Так же, хотелось бы написать "пару слов" о политической составляющей ерепаблик. Много было написано о негативах правления Нелестера, ну и всех нас. Писались таблички, много слов о продажности и предательстве. Сейчас я наблюдаю странную активность и ничем не подтверждённые вбросы от, будто бы, вернувшихся в игру игроков, которые кардинально заточены на смену курса власти. В частности, меня улыбнула статья одного из .... сами догадайтесь как его назвать, о том, что власть должна быть разделена между ... n- игроками, чтобы каждый мог иметь право на дестабилизацию любого решения - анархизм. То, что ты пишешь is calling ahineya))



У еУкраины, есть почти все бонусы, у нас есть активная тренировочная война, где при толковом ведении боя у Вас будет всё то, о чём вы просили. Пользуясь моментом обращусь к анархистам, которые слегка вне игры сейчас - мы сливаем РВ и выигрываем прямые атаки, это все правила, которые необходимо соблюдать!
У нас налажен уважительный диалог с венгерской стороной и очень дипломатичные отношения с румынской стороной. В кой это веке к нам обращаются с уважением и пониманием сложившейся ситуации, не методами грубой силы, а дипломатическим путём. На любую сложившуюся ситуацию, можно смотреть под разным углом, я оптимист и вижу в этом плюсы. Мы не отдали в аренду часть реальной Украины. Это игра, тут выигрывает тот, кто получает профит доступными методами!

Будучи политиком в ерепаблик, ты обязан писать на английском и понимать его не через translator!(это очень заметно, поверьте) Если не бум-бум в английском, как вобще ты можешь идти в правительство, а тем более в президенты... Спишем это всё на удел школьного застоя в головах у некоторых игроков. Каждый обязан заниматься своим делом! Все эти писаки, которые ругают сложившуюся ситуацию, они же ничего из себя не представляют, у них нет ни чёткого понимания еистории игры, каких-либо связей, контактов с другими странами, ни даже элементарного понимания расстановки сил в емире.



Вот, давайте выберем одного, который всё пытается выбраться президентом - Влад патриот. (Не обижайся, просто ты чаще других рвёшься к власти на выборах и более всего запомнился) Как вы думаете, кто знает этого игрока за стенами нашего еукраиского комьюнити? Что он будет делать в президентском кресле? Кто из сильных мира сего будет вести с ним разговоры? Стоит только глянуть на его активность в игре и всё сразу понятно. И он не один такой. Все, кто кричат тут о неправильных решениях, хз кто такие вобще... Ни разу не читал от них, каких либо дельных предложений, реализуемых!!!, а не что то типа - вернуть всю еУкр на карту...сжечь Москву...парламент из 100500 партий и т.д. С чего они взяли, что знают как лучше, как правильно? Вместо того, чтобы работать, они критикуют... ОК, критика, иногда, даже очень полезна, но что дальше? Мы сдали в аренду Донбасс, этот шаг, как ни крути, выгоден обеим странам. Да выкиньте вы из головы эти мечты о реальной карте еУкраины, сколько себя помню в этой игре, еУкр была полностью на карте... может месяц - максимум. Большую часть своего существования мы были под выпилом от наших соседей и почти всегда мы освобождались из под него путём уступок и переговоров, что же изменилось сейчас? Не хотите аренды, путь решения - .... мы способны противостоять ТОП 2 стране в игре? Да что уж там, даже весь кагал союзников не способен на это.
Мой ответ, решения Ваших проблем со сложившейся ситуацией - диктатура. Вы сильны и решительны, Вас больше и Вы так хотите перемен, докажите всем вокруг, что большинство прогрессивного еукраинского населения против существующей модели правления, так уже было сделано, помните? Если Вас много, сбросились и вперёд.



Смотрите Клопика! Участвуйте в его викторинах, слушайте английскую речь, читайте и пишите комменты в чате. Обращайте внимание на то, кто присутствует там - это практически половина активного населения репки, которая более-менее понимает английский. Представьте себя другим игрокам из разных стран и только потом пытайтесь сунуть свои неумелые носы в политику.



Я Вам расскажу, что будет, если случится невероятное и к власти придёт "реформатор" Зачем румынам, или венграм платить налоги, какому то лоулевельному игроку, который даже понятия не имеет с кем он разговаривает. Зачем придерживаться договора с игроком, чей игровой путь, сплошное ололо? Хороший пример неумелого правления - Грузия. Как сильно мы им помогаем в войне с Рашкой? Мы же друзяшки, братишки даже. Почему оппозиция не танкует за союзников, почему власть не танкует за союзников? Что вы вобще понимаете о союзниках в этой игре? Одно дело, тилипать языками о дружбе и совсем другое выигрывать раунды, правда? Моё личное отношение к грузинам очень тёплое, но их внешняя политика оставляет желать лучшего. Я списываю всю эту безалаберность на отсутствие игрового опыта - купить акк, ещё вовсе не значит стать уважаемым танком на политической арене. У тебя должны быть лидерские качества и больше чем одна извилина в голове. У власти, чаще всего оказывается правильный человек, если что то ломается и туда проходит левак - на выходе: либо организованная им диктатура, что само по себе недолговечно, либо импич и революция, мы помним из РЛ, как оно.



Итого: следующим CP я вижу Куривчака(Sole Survivor), достойная этого поста личность. О, там ещё кот есть 🙂 ну и будет какой то ботокандидат.
Завидуйте молча, мне по прежнему плевать на Вашу позицию, если Вы не способны обосновать её суть и надобность для других.
Hail FAS

PS с неделю, а может больше, назад, к нам в чат заходила девушка. Жаль, что её не слышно в нашем медиа пространстве. Она будет Вашей няшкой сегодня -