Daily Order - я слежу за тобой )))

Day 4,300, 01:49 Published in Russia Croatia by G i l g a m e s c h

Приветствую всех!

*** ***

— И запомните: одна белая ракета — мы наступаем. Две белые ракеты — отступаем. Сто пятьдесят белых ракет — взорвался склад белых ракет.

*** ***

После окончания войны с Турцией, особо остро встал вопрос с управлением и координацией действия наших войск.

Совсем недавно, благодаря Arar Baker, создателю страницы мониторинга и портала eRepbox, был запущен проект "Воздушный патруль".
Данный проект, под руководством simust2, значительно улучшил дисциплину в АП и повысил заинтересованность пилотов вылетать по приказам.

*** ***

Развивая тему оперативного взаимодействия наших войск, правительство решило поддержать проект, инициаторами которого стала Имперская партия.
Сейчас в большей части отрядов Daily Order ставит скрипт. Из-за чего урон сливается случайным образом.
Что бы исправить данную ситуацию, было решено создать чат с командирами и капитанами отрядов, в котором и будет происходить координация.
Для большей заинтересованности будет добавлен элемент соревновательности.

И так, условия:
- в чат "командиров отрядов" добавляются все согласные участвовать в проекте командиры и вторые командиры.
- президент или МО публикует в чате приказы, в том числе срочные. Командиры должны оперативно реагировать на изменения и отписывать в чате – "приказ выставлен". Первый отписавшийся получает 3 балла, второй – 2 балла, третий – 1 балл.
- по окончании недели баллы суммируются. Тот, кто набрал наибольшее количество баллов – получает премию от государства. Те, кто меньше всего проявляли активность, будут упомянуты "добрым" словом в отчете проекта.
- принять участие в проекте могут все отряды, для этого командиры отписываются президенту или МО.
- игроки, которые имеют существенное влияние на битву (например, 20-е легенды и т.п.) на добровольной основе могут присоединится к проекту без права на премию.
- любые дискуссии в чате запрещены. Приказ есть приказ, он не обсуждается. За нарушение дисциплины – исключение из чата и проекта.

Проект будет запущен в тестовом режиме в самое ближайшее время. Уже рассылаются предложения присоединиться к чату командирам ТОП-5 отрядов.
За время теста будет определено вознаграждение самым расторопным командирам. Финансирование проекта, от государства и частных инвесторов.

Куратором проекта назначается StPOMEDIS – действующий МО и инициатор проекта.


*** ***

P.S. подписывайтесь на данную газету, чтобы быть в курсе полезных новостей.