Президентская! Отчётная 3!

Day 4,308, 04:57 Published in Russia Croatia by G i l g a m e s c h

Приветствую всех!

*** ***

— А давайте следующим президентом изберём Ленина!
— Толку, как и с этих, никакого, но Ильич хотя бы воровать не будет…

*** ***

Попилы и воровство, одна из самых любимых тем, зрителей нашего театра. Особенно её любят те, кто сидит на балконе – и хорошо всё видно, и сам не пределах, и покидаться тухлыми помидорами в комментах удобно

Разберёмся с этим
В стране две действующие орги на которые выводятся деньги.
Первая, Russian Ministry of Defence – Министерство обороны России, куда деньги выводятся постоянно. С неё осуществляется финансирование проектов АП, ТП/ЛП и отчет по движению средств на ней, не так давно, сделал наш Управляющий – war10k.
Вторая, Russian Treasury – Казначейство России. Решением конгресса, на неё осуществляется каждый 4 вывод, для создания стратегического резерва.

Откуда идут поступления?
От работы менеджеров, импортные пошлины, работа на себя, НДС, налог с медалей, донаты (они тоже иногда бывают), возврат по концессиям. Посмотреть всё можно здесь

Работа менеджеров – приносит львиную долю дохода. Это стало возможным благодаря тому, что в нашей стране собраны все ресурсы для трех производств: пищевой, военной и домостроительной промышленностей.
Кроме наших производителей, на территории страны находятся холдинги многих наших партнёров. С одной стороны, это хорошо, иностранные холдинги отчисляют налоги в нашу казну и это значительная сумма. С другой стороны, это ограничивает нас в выборе партнёров по ТВ.

Все остальные статьи дохода не такие значительные, идут автоматом и вряд ли вызывают большой интерес у зрителей… Все, кроме концессий…

По концессии к нам поступает три ресурса: железо, песок и рыба.
Все три договора были пересмотрены во время моего президентства и подписаны на более выгодных для нас условиях. Возвраты по ним увеличились в разы, по сравнению с тем, что было до этого.
Возврат по железу за всё время составил 2 422 140, по песку и рыбе 2 093 561 от Италии и 1 532 425 от Белорусов, но это с вычетом аренды за Гродно.

О расходах
Пока у нас была ТВ с Хорватией мы возвращали им налоги, что составило 3 068 633.
На раздачи в общей сложности было выделено 1 599 498,5

Ещё в первой своей предвыборной статье, я писал, что каждый труд должен оплачиваться. Члены правительства отказались от вознаграждения, кто-то живет за счёт доходов от производства, кто-то за счёт доната. У меня нет ни того ни другого. Я живу за счет медалек. До того, как стать президентом я брал 2-3 медальки в день в зависимости от левелапа. Став президентом мне пришлось часть дамага сливать на правку стен в наших ТВ. Оставшегося дамага мне хватало максимум на одну медальку в день. В результате стало катастрофический не хватать денег на покупку паков. Без паков, правка стен в младших дивах на земле и в авиараундах – не возможна. Руководствуясь необходимостью, пришлось выплатить себе заработную плату в размере 330 000 за каждый месяц, что частично компенсировала потерю в голде от медалек и позволило приобрести паки (хочу отметить что эта сумма перекрывается разницей от поступлений по возвратам с бывших и вновб подписанных концессий).
На данный момент, в связи с запуском проектов «Воздушный патруль» и «Отрядная дисциплина», а также с появлением новой ТВ, общее положение с ТВ улучшилось. В связи с чем, если я останусь президентом на новый срок, то возможно обойдусь без зарплаты или её размер будет сокращён.

Так же периодически возникает вопрос по Кавказу и Черноземью. Эти две зоны изначально планировались как буферные и были рекомендации не размещать там холдинги. Страны занимающие данные регионы так же имеют фулсет по ресурсам, благодаря чему холдинги иностранных игроков работают на 100% и продолжают приносить доход. Налоги, полученные на данных территориях, в последствии, нам возвращаются.

*** ***

Хочется отметить изменения в военной сфере. Благодаря запуску таких проектов как «Воздушный патруль» и «Отрядная дисциплина» резко снизилась опасность срыва действующих ТВ. Особая благодарность людям, возглавляющим данные проекты simust2 и StPOMEDIS.
После долгих и не однократных обсуждений, будут внесены изменения в проекте АП, следите за подробностями в газете проекта.

*** ***

Хочу всем напомнить, что скоро день рождения eRep. Я не знаю, кто в этот момент будет президентом, но высока вероятность того, что будут запущены программы по кредитованию и софинансированию постройки производств государством и частными инвесторами.
Задача граждан максимально подготовится к этой дате: накопить голду и батоны. Батоны можно будет эффективно конвертировать в новые батоны и голду во время намечающихся Эвентов, а на голд купить или производства, или бонусные паки, кому что ближе))

*** ***

Выставив свою кандидатуру на новый срок, я рассчитываю на вашу поддержку и постараюсь оправдать ваши ожидания!
Вступайте в Russian Will Party, голосуйте за мою кандидатуру!

Активных и амбициозных, я приглашаю присоединиться к нашей команде и вместе сделать нашу Родину более сильной, а жизнь интересной!