Лучшие выборы ПП октября 2017: читать обзоры, тесты и сравнения

Day 3,618, 15:24 Published in Russia Russia by UncIe

Здравствуйте, товарищи!

Наш анонимный телеграм-канал сменил владельца и публикует новую статью о внутренней политике, ведь внутренняя политика это важный аспект общественной жизни страны. Сегодня наши эксперты проверили самые важные характеристики популярных выборов 15 октября 2017 года в лабораторных условиях. Мы поможем вам определиться с наиболее важными параметрами при выборе выборов 15 октября 2017 года и расскажем, какие выборы лучшие в октябре 2017 года в обзоре выборов октября 2017 года.

Всем известно, что сегодня 17 октября 2017 года, именно поэтому мы всё еще не знаем победителей выборов 15 октября 2017 года. Но только мы можем сделать прогноз со стопроцентной точностью в обзоре выборов октября 2017 года!

Независимые эксперты партии Чорнi Панталони протестировали более 19 выборов председателей партий Россиюшки (а именно двадцать), проверив их по ключевым характеристикам: наличие выборов, цвет кожи победителя, прошли ли хохлы на чемпионат мира по футболу, наличие ботов Лужкоу, наличие Лужкоу, габариты и вес Лужкоу и многое другое.

Полученные результаты мы разместили в нашем обзоре выборов октября 2017 года, где вы в один клик можете сравнить выборы по наиболее важным для вас критериям (на самом деле нет). Здесь же вы можете ознакомиться с обзорами выборов от экспертов, отзывами о выборах простых пользователей и в итоге выбрать для себя самые лучшие выборы. Все это возможно благодаря тому, что впервые все выборы тестировались по единой методике для наибольшей объективности и удобства сравнения. Также мы написали для вас Гид выборщика, который поможет разобраться в значении наиболее важных параметров выборов и выбрать самые лучшие выборы в обзоре выборов октября 2017 года.

Итак, обзор выборов 15 октября 2017 года.
По итогам тестов выборов мы получили интересные результаты:

Главные победители выборов

Главным победителем выборов стал самый популярный на сегодняшний день в России игрок " ". Именно " ", который является самой известной фигурой на политическом небосклоне России и всего мира, одержал победу на выборах сразу в 7 партиях, включая такие известные, как Anti-Comunist, Pofigist Party, National Democratic party, PUPvRZ, 24 Hour Party People, и даже Neomonarchist Imperial Party,а также Hugs Party.

Со своей стороны готов отметить, что хотя главным политическим союзником господина " " исторически является Лужкоу, партия Чёрные шорты готова всемерно сотрудничать с самым влиятельным игроком нашей политики и главным победителем выборов в 7 партиях - " ", и убедить его вести совместную работу во имя мира и процветания.

Главные лузеры выборов

Главными лузерами выборов стали недопобедители выборов, где было набрано равное количество голосов двумя кандидатами: это камрады бамсчи и ставр годинович в Masonic Lodge, некто центавр и арар бакер в Russian Will Party и Partidul Renasterii Nationale, где схлестнулись фаворит прошедших президентских выборов цранк_мд и говорящая робокурица Хуго Босс. Победитель в этих партиях будет определен в дополнительное время методом борьбы некрасивых женщин в грязи.

Гран-при неудачников выборов, однако, взяли тушка Ирибейро в Mafia Community, не отдавшая за себя ни голоса, и наш украинский друг DEN37, который набрал всего лишь в 7 раз больше голосов, чем какой-то клоун. Опытным путем установлено, что украинский председатель партии в России равен семи клоунам.

Главные итоги выборов в партии Чёрные шорты

Итоги подводить ещё рано. История покажет. Время всё расставит по своим местам!

Главные итоги остальных выборов

Скучная и предсказуемая пародия на демократические процедуры под сурдинку ботов Лужкоу.

Надеемся, наш обзор лучших выборов октября 2017 года вам понравился и был полезен.

Читайте также:
Рейтинг ругательств в адрес конгресса и бесполезного провождения времени вы можете всегда найти на этой странице