Осадное положение

Day 4,916, 18:57 Published in Belarus Belarus by Judeo Banderite

Приветствую читателей.

Краткая справка о том, как Беларусь очутилась в таком положении.



Как же у нас обстояли дела после пресловутого референдума о «нейтралитете» и прочего «нон-грата»? Некий, уже покойный, гражданин Литвы Ипсиарт раздавал прямые указания неким гражданам П из Беларуси в неком чате, а уже эти некие граждане П настоятельно «рекомендовали» правительству Беларуси, что и как делать. Независимость? Нет, не слышали.

Это очень интересно и мило рассуждать о том, кому можно, а кому нельзя играть в Беларуси с бандой оккупантов в лице Литвы, молдавских румын и прочих. Но прокатилась волна банов против читеров в ерепаблик (что само по себе забавно) и некий гражданин Ипсиарт из Литвы попал под раздачу. Покойному даже успели провести поминки в прессе Беларуси. На этом собсветнно всё. Подумаешь, какой-то чат, какой-то литовец. Кого оно скребёт?

Но, дорогие друзья, нужно смотреть на проблему глубже. Напомню условия оккупантов поставленные прошлым летом, если упростить:

1. 15 граждан Литвы/Молдавии становятся гражданами Беларуси.
2. Несогласные граждане Беларуси объявляются «нон-грата» и подвергаются геенне огненной.

К геенне огненной мы ещё вернёмся, но кажется первый пункт начал проиводится впервые во исполение под выборы в декабре. Судите сами:



В качестве ответной меры был отправлен запрос союзникам о поддержке соотвествущего характера. Если литовцы могут избирать власть в Беларуси, то хорваты тоже могут избирать власть в Беларуси.

После поминок нагрянула новая волна граждан Литвы непонятного происхождения. На наш запрос официально действующее правительство Литвы ответило, что не знает кто это. Допустим.



Белорусское общество оценило этот жест по достоиству и прокатывает неких граждан П и литовцев непонятного происхождения от выборов к выборам. И тут вступает в действие геенна огненная.

В личные сообщения членам правительства стали поступать «письма счастья» от некого гражданина П:

«мы потрендели тут с папой и решили поставить ультимутум коллективу по урегулированию наших проблем:

1. мы позволяем Миколке фармить в ваших боях (Греция, Венгрия, Польша),
2. ему нельзя фармить в наших боях (Молдова, Украина, Нидерладны), и если он украдет у нас медаль, то мы украдем 5 медалей у ваших игроков (собственно у всех, кто ходит в лоу)
»

Ну или что-то близкое к тексту.

Пытливый читатель спросит, почему конфликт гражданина П и с неким Миколкой является делом государственной важности и на основании чего гражданин П ставит ультиматумы правительству Беларуси?

Ну и то, что граждане Беларуси будут делиться на своих и чужих, пока в качестве тренировочной войны, мы уже, наверное, спишем на второстепенный вопрос.

А ответ прост. Конфликт гражданина П и некого Миколки, является сугубо их сексуальной проблемой, о чём гражданин П и был проинформирован.

Не вняв данной информации гражданин П привел во исполнение свои угрозы и стал активно ломать тренировочные войны. Игроки, нажимающие чуть больше 2-х кнопок в игре могли заметить миллиарды урона за 1 медаль бх. Происходит это несколько раз в день, каждый день, начиная с 30 марта 2021 года.

На запрос, если тренировочные войны не нужны, то они будут закрываться, был получен приципиальный ответ «мне пофигу». Ну или что-то близкое к тексту. Поздраавляем гражданина П с успешным выполнением задания от покойного литовца, недеюсь медаль иуды сильно сожмёт горло. Она отлита специально для него.