Мне на.....

Day 4,449, 07:22 Published in Russia Croatia by G i l g a m e s c h

Приветствую всех!

*** ***

Последнее время несколько раз сталкивался с такой ситуацией, когда меня или кого-то из игроков перебивают наши же соотечественники. И без разницы где это происходит, в танках, в младших дивах или в авиа.
Несколько статей на данную тему, вышедшие в последнее время, подтверждают, что тема актуальна.

Нескольких подобных "кадров" знают все. И уже следят за ними, если они появляются в битвах. Они обычно не отвечают если им пишут в личку, или говорят, что это действие скрипта.

Но есть и те, кто перебивает, ломая стену и при этом отвечает: "мне глубоко насрать" и "меня не интересует чат авиаторов равно как и кто и что там занял".
Печальнее всего, что среди этих людей не только рядовые члены "Communist Party" но и ТОП-3 еРоссии, один из руководителей "Constitutional Democrats"

Голосуя сегодня на выборах, подумайте, хотите вы видеть людей которые ломают стены в ТВ, плюют на то, что бы нашим игрокам было комфортно в наших ТВ…

Предлагаю бойкотировать "Communist Party" – пока они не разберутся с теми кому плевать на всё кроме своей жопки.

*** ***

P.S. В личном общении, nimnul - Председатель партии "Constitutional Democrats" обещал разобраться в данном вопросе, за что ему отдельная благодарность.
И хочу уточнить, лично у меня ни к одной из партий нет претензий, да и к людям этим тоже. Я только в очередной раз обозначил проблему, а выводы делать вам...

*** ***

P.S.S. Картинки не будет, раздачи тоже, возможно в следующий раз, когда снова стану президентом 🙂