[ОБСУЖДЕНИЕ] Изменение рангов нахождения в Эскадрах. Критерии исключения.

Day 4,320, 15:00 Published in Russia Russia by eRussian Congress

Приветствую вас, ув. конгрессмены! Сегодня у нас обсуждение изменений работы Авиаполка.
И так, на повестке дня несколько вопросов:

=================================
1. Расширение Эскадры Прокачки до ранга Chief Master Sergeant***** (CMS 5) включительно (сейчас CMS 2 включительно). Из чего следует, что минимальный ранг в Эскадре Удара станет Wing Commander (WC) (сейчас CMS 3).

2. Исключать пилотов из Эскадры Удара за отсутствие вылетов по приказам на протяжении 21 дня (3 отчетные недели).

3. Применять штрафные санкции к исключенным за неактивность пилотам в виде запрета на повторное вступление в Авиаполк сроком на 7 дней. Срок запрета на повторное вступление будет увеличиваться на 7 дней при каждом последующем исключении за неактивность.
=================================
Комментарии:
1. Мы планомерно движемся к реформам нашего АП и начинаем активно выводить Эскадру Удара на задания. Переход с CMS 5 до WC является таким же ожидаемым и символичным переходом, как и переход с WC 5 на GC и от CG 5 до Air Commodore. Wing Commander самый оптимальный переход от прокачивающегося пилота-новичка к летчику-асу. Wing Commander с паками может спокойно фармить на Sky Hero медалях. Для CMS 3-5 появится дополнительное время подготовиться к активной игре и спокойно докачаться до столь ожидаемого ранга без приказов и исключений из АП (хотя ничего не запрещает им играть активно и летать по приказам). На данный момент, у нас всего 16 пилотов CMS 3-5 выплаты которым, на этой неделе, составили 25014 сс. Сейчас, я точно не скажу по увеличению расходов на Эскадру Прокачки при переходе в нее CMS 3-5, но даже если взять по максимуму и посчитать расходы х2, то разница составит 25к сс в неделю (на самом деле меньше). Какой-то дополнительной нагрузки на бюджет не будет.

2. Эскадра Удара предназначена для ударов, а не для прокачки. Сейчас у нас вылетов по приказам предостаточно и перечень битв будет только увеличиваться. Ни разу не вылететь по приказу в течение 21 дня - это значит либо вообще не играть и висеть на скрипте на удаленной машине или же принципиально их игнорировать. По другому, я не знаю, как можно за 3 недели не поучаствовать в вылете организованной стаи в указанный квадрат 😃

3. Нужно установить ограничение на повторное вступление, чтобы исключить ситуации, при которых пилоты будут неделями летать на скриптах не летая по приказам, а потом после исключения подавать заявку на вступление и формально - им нельзя будет отказать (тогда зачем исключали?). При вступлении пилоту ничего не помешает опять 21 день не выполнять приказы, но при этом получать гос поддержку, а потом опять после исключения подать заявку. Предлагается принимать пилота обратно в Эскадру Удара, только через 7 дней. А если, пилот продолжит свою пассивную игру и не будет летать по приказам, то после повторного исключения, он сможет вернуться в Эскадру только через 14 дней (2 недели) и так по нарастающей.
=================================
Прошу конгрессменов высказать свои замечания/предложения в комментариях.


Президент еРоссии Ceramistov