МО. Приветственная

Day 3,232, 08:40 Published in Russia Russia by Serega Pavlov

Статья должна была появиться на сутки раньше, но субботний день (да и ночь) безжалостно сожрали мое время. Но лучше поздно чем никогда.

И так у нас идет война, притом война далеко не тренировочная. Угрозы грузинского президента, которые поступили членам конгресса нашей страны, раззадорили даже тех, кто изначально был против данной кампании. Отметились своими комментариями представители незалежны (и радостные лайковшие их грузины), которые перешли на откровенные оскорбления.


Вы действительно сказочные идиоты. Бросить угрозы нашему конгрессу, закидать нашу страну и наш народ оскорблениями и после этого ждать, что с вами кто то будет согласен на ТВ.

Теперь о войне. Вчера я был несколько занят, но как только в телеграме посыпались сообщения о войне, я подорвал свою 5 точку и двинул домой. Убедившись, что наши доблестные граждане и союзники взяли первые раунды, я отправился дальше отмечать нашу триумфальную победу.


В целом мы убедились, что не так страшен чёрт, как его малюют. К тому же не надо делать из грузин бедных жертв. Эти жертвы нас ненавидят, притом тут не столько игровые факторы, сколько ирл. Эти жертвы приняли NE в отношении нашей страны и закидали нас угрозами. За что боролись, на то и напоролись.

Всех поздравляю с этой победой. В то же время прошу оставаться максимально сконцентрированными и следить за приказами Министерства Обороны.

Ваш МО. Чао.