Top-25 бюджетососов

Day 4,300, 04:11 Published in Russia Russia by Anton Bobykin

Я посредственный игрок: толком нет силы, до легенд и коммандоров далеко, реал в прокачку не вкладываю, шахтер, одним словом. В неделю мой бюджетный вклад, с учетом налогов и сборов за домики составляет примерно 10,000 руб. Обратно из АП я получаю порядка 3-4 тысячи. Остальное идет на нужды страны. Была бы у меня возможность, я отправлял бы эти деньги на прокачку своего акка.

К чему это я? Зачем мне вообще потребовался список из топ-25 игроков по расходам из бюджета, включая ЛП, ТП, АП, зарплаты правительства и прочие выплаты из бюджета на счета отдельных игроков?

Начнем с того, что государственных денег нет, есть средства налогоплательщиков (с) Тетчер. Поэтому вся суть налогов / бюджета в репе - это перераспределение прокачки между игроками. Компенсации, обороноспособность, и прочие доводы - обоснование такого перераспределения, не больше. Если посмотреть на российский бюджет - это перераспределение денег от шахтеров, не вкладывающих реал, в пользу сильных игроков и / или вливающих реал в игру. По моим прикидкам топ-25 высасывают порядка 80% всех бюджетных средств.

Плохо это или хорошо, судить не берусь, но хочу, чтобы все знали этот топ-25 в лицо и сколько % бюджета они тянут. И топ-25 отдавали себе в этом отчет, чувствовали ответственность перед страной (читай другими гражданами), и задали себе несколько вопросов:

1. Вот продам я свой аккаунт в Бразилию, как я компенсирую то, что вкладывали в мою прокачку из бюджета?
2. Ок, поменяю гражданство на Хорватское, буду бить против России, как я компенсирую то, что вкладывали в мою прокачку из бюджета?
3. Может стоит поделиться какой-то частью этих получаемых средств с новичками?
4. Стоит ли мне хамить в комментах шахтеру, который меня кормит и снабжает?

PS: Сима, на часть набросов ответил вскользь, дабы не размывать тему.