Day 3,466, 12:31 Published in Russia Russia by myrevenge

Мы поговорим с тобой о партиях.

В еРоссии, если вы не знали, есть целых двадцать одна партия.

Для сравнения в еАлбании их 11, в еБолгарии 34, в еИспании 46, в любимой всеми вами еУкраине - 18.
Больше всего партий на прошлый месяц было в еСербии (восемьдесят восемь), меньше всего - в Саудовской Аравии (одна).
Целых 17 стран обходятся всего пятью партиями (именно столько партий могут избираться в конгресс).
Еще три страны и вовсе обходятся четырьмя, причем в еМалайзии это 4 отделения одного балагана.

Всё это вы и сами могли бы узнать, потратив пятнадцать минут своего времени, но я не думаю, что оно вам было особо интересно.
Мне - было, я и посмотрел. Ну и с вами поделился, мне не жалко.

К чему вся эта занимательная статистика, спросите вы.
Дело в том, что не все эти партии живые на данный момент.
А ведь когда-то на них были потрачены заработанные честным трудом кровные голды.
Так зачем тратить, когда можно взять даром?
У нас в еРоссии на данный момент есть шесть абсолютно бесхозных партий.
Приходите и берите.
Если не знаете, как вступить в партию, которой нет в топ-10, спрашивайте, я обязательно расскажу вам это в личном письме. (мне для статистики)

Что касается активности внутри самих партий.
Какая-никакая предвыборная борьба развернулась всего в четырех партиях.
У Комми (больше всего голосовавших) это был бой двух ленивцев Гениуса и Скипа. 15-12 победил алкоголизм.
Что-то похожее на интригу было у Альянса и Русской Воли (22 и 23 проголосовавших соответственно).
У Камрадов бились Жека и Акс. До масштаба Комми они не дотянули и поэтому только 8-5.
Ну и мы никогда не забудем эпическую битву в Черных Шортах, где в тяжелейшей борьбе Антро вырвал победу у ИнженераКонструктора и Арша со счетом 2-1-0.

Активно голосовали еще и кадеты, но там ожидаемо 30 голосов за Нимнула из 31 проголосовавшего.

На этом вечер занимательных цифр заканчивается.
С вами был Ревендж, основатель Первой Партии Мести или First Revenge Party.
Мы работаем на краудфандинговой основе.
Если в партию вступят 5 человек, я начну раздавать должности в партии. У меня их как раз 5.
Если в партию вступят 10 человек я открою канал в Телеграмме и там не будет зАмков. Совсем.
Если в партию вступят 20 человек то мы получим возможность назначить главкома РВА, министра Изящных Искусств и еще кого нибудь столь же полезного.
Если в партию вступят 30 человек, то партия автоматически попадает в топ-5 и борется за места в лолгрессе.
Если в партию вступят 50 человек - мы начнем мстить.
Для этого собственно партия и создавалась.
В любом случае вы получите памятную безделушку с символикой партии и упоминание в титрах.