[Info] Информирование населения

Day 3,200, 03:29 Published in Russia USA by dolz

Прошло почти десять дней после моего триумфального возвращения, где я анонсировал новый набор в правительство из числа моих сопартийцев. Но к сожалению мой отклик не нашел никакой обратной связи в их умах.
Даже я запутался, очень похоже, что я сам себя и затролел (по словам Могабы). Работать никто не хочет, а в одиночку тянуть у меня опыта не хватает
Кстати, отмечу, что были неравнодушные люди, которые хотели мне помочь и писали мне в ЛС, но почему то также быстро сливались. Не знаю, наверное я что-то не то сказал.

Но все же, работа какая никакая но ведется и сейчас проведу небольшой отчет, уже о проделанной работе и по ходу, где я все же умудрился накосячить.

NE Украине
Без какого-либо обсуждения, самовольно был запущен закон о признании нашим естественным врагом Украины. Через непродолжительное время был запущен аналогичный закон, но уже на территории Украины. Т.к. это решение является популистским и несет прямой ущерб как России, так и ее отношениям с Украиной, были даны пояснения их президенту, что этот акт является сугубо "ололошным" и не несет под собой никаких реальных причин. К счастью, конгрессмены двух стран это прекрасно поняли и проголосовали против.


Выбор нового главы Альянса
Совсем недавно в нашем альянсе прошли выборы нового главы. На эту должность выдвинулся венгерский МИД – Nalaja. Моим решением было поддержать его всецело от лица еРоссии. Человек он опытный и очень грамотный.

Прекращение тренировочной войны с Ю.Кореей
Наша тренировочная война на время моего президентства вышла на автономный режим – это когда прямая и РВ стартуют одновременно и лично от меня требуется минимальное участие. Но, к сожалению наши союзники – тайваньцы при сбросе детерминации на захваченных южнокорейских территориях "нечаянно" отрезали нас от запуска прямых атак, в следствие чего и произошло досрочное прекращение войны. Но вчера Лужков запустил повторное NE (кстати хотел я, но не успел) и совсем скоро ТВ продолжится. Бойцам еРоссии снова будет где пострелять.


Вывод денег с казны
Как вы можете заметить в последнее время у всех на слуху вывод казны на государственную оргу Russian Treasury. Честно не понимаю, почему столько негатива посыпалось вроде бы на простую техническую операцию. Наверное, из-за того, что пока я был в отпуске, деньги продолжались накапливаться и сейчас, когда кризис уже давно прошел и вывод на 2 закона больше, чем обычно спровоцировал накал страстей и недопонимание у части населения. Все пояснения хорошо изложил товарищ simust2 в своей статье. Рекомендую всем к прочтению.
Прошу всех успокоиться – это плановая техническая операция, единственной целью которой является укрепление безопасности страны.

Отчет о тратах
На данный момент за время моего президентства было потрачено:
12.08 - 1785,8 сс
19.08 - 1971,37 сс
Эти деньги выплачены в казну Эстонии за аренду региона.
Лирическое
Дорогие соседи! Украинцы!
От всей души поздравляю вас с днем независимости Украины. От лица всех россиян желаю вам процветания, добродушных соседей и позитивного настроения!
Ура! o7