Разговоры. EvGeniy FarEastern и Даниил.

Day 4,696, 05:45 Published in Russia Russia by Daniilchik

Это статья посвещена взятия интервью у EvGeniy FarEastern (министра обороны,члена конгресса и председателя партии "Comrades"?)(также в статье будет сохранена пунктуация EvGeniy FarEastern в его словах, разговаривать на "ты", он попросил сам)
-Как началась твоя ,так скажем,"жизнь" в eRepublik? Когда?
-Пришёл случайно по реф-ссылке какого-то поляка со стороннего развлекательного ресурса в конце 2009 года. Началась моя еЖизнь так же, как и у многих тогда, я думаю – изучение механики игры, изучение советов олдфагов того времени, еСоциализация по имеющимся группам игроков.

-Какие были интересные моменты у тебя за это время?
-Да много было разных ситуаций, наверное – и интересных и рутинных.
Отчётливо помню, когда можно было передавать ресурсы друг-другу и они стоили сущие копейки, я придумал закидывать сильных тогда танков этой шнягой. Т.е. механизм такой – у сильного танка(как и у всех, впрочем, тогда) место в инвентаре очень ограничено. Для танкования – ведения непрерывного огневого удара, ему нужно было периодически подкидывать оружие, что делали его друзья-сограждане или союзники. Я же подумал, а не заполнять ли во время танкования его инвентарь чем-то максимально не нужным хламом? Конечно! Он будет судорожно искать, куда бы это барахло срочно отправить! И это очень непросто сделать. Как итог – его «марш-бросок» с большой вероятностью срывался. Прикольно было. Но потом рудмины запретили передачу ресурсов от игрока к игроку.
Большие битвы, конечно же помнятся, выпилы и освобождения еРоссии.
Немалый отрезок времени движняк в отряде-партии Шаолинь.
Все не упомнишь.

-Почему ты вступил именно в партию "Товарищи"(Comrades)? Что тебе нравится,а что бы хотелось изменить?
-За компанию с товарищами)
Практически всё нравится, пожалуй, нет объектов и субъектов, требующих каких-либо кардинальных изменений.

-Какого ты мнения стране?(Что нравиться, а что нет?) Если что-то не нравиться,то как бы ты это изменил?
-Нормального мнения) Какая ни есть – она НАША.
Если что-то не нравится, то можно попытаться это изменить. Или сменить страну. Второй вариант для меня не очень подходящий. Поэтому мы тут как раз для того, чтобы создавать и поддерживать какой-то интерес к происходящему в стране. Пытаемся.

-Как известно, ты работаешь министром обороны. Как думаешь, сможет ли eРоссия победить в грядущей ресурсной войне? Всё готово ли для Великой войны? Готова ли экономика к этому, если смотреть по графикам, то уже началось небывалое повышения производства вооружения, примерно, в два раза увеличилось производство?
-Скорее И.О. МО
Конечно же я очень надеюсь что eРоссия сможет победить в грядущей ресурсной войне.
У нас всё готово для этой очередной Великой войны. В полной готовности все отрасли народного хозяйства – экономика и политика. Если смотреть по графикам, то уже началось ого-го какое небывалое повышение производства вооружения и продовольствия! Но графики очень секретные и я не могу обнародовать десяти-сто кратные показатели увеличения производств.

-Что ты думаешь о отстуствие нашего президента? Ибо,к примеру, с его последней статьи прошло более 50 дней,а народ уже шутить,что Леонид показал,что Россия может и без президента, а также я сам писал нему сообщение неделю назад, и он ответил только вчера.
-Отсутствие президента это конечно же беда для страны. Но это не про нас! Количество статей президента не есть показатель его работы. Он свои обязанности выполняет, кабинет министров выполняет его поручения – страна живёт и развивается!

-Что бы ты сказал напоследок нашим читателям?
-Всем желаю еРеповского драйва!
Копите ресы, ребята. Загружайте побольше пороха в пороховницы! Наше дело правое, а местами даже ультра-правое! Враг будет разбит и победа будет за нами!
На этом статься окончилась. Спасибо всем кто её прочитал. Не забывайте её оценить,оставить комментарий, а если вам нравиться мой контент,то подписывайтесь на газету! До следующей статьи,дорогие читатели!