Новичкам: легкие деньги! - Ч2

Day 3,298, 18:13 Published in Russia Russia by Anton Bobykin


Продолжение. Начало в этой статье: https://www.erepublik.com/en/newspaper/the-federalist-epapers-320704/1

Наверное возникает вопрос - а о чем писать, все уже написано по 30 раз? Постоянно вижу этот хнык в чятиках, комментах и прочих местах. Самое важное в этой игре - люди: пишите о себе, это интересно всем и очень уникально:

- Почему начал играть? Как узнал про игру?
- Почему бросил играть? Какой раз бросаешь? Статья-инструкция: как бросить еРепаблик - мой опыт.
- Тупо веди дневник: отстрелял там то: урон такой, трупы N штук сложил в коридоре. Получил батон, базуку, базуку смазал.
- Что нравится в игре? Что не нравится?
- Что надо чтобы поменяли в игре?
- Какие есть трудности? Какие цели стоят?
- Чего уже достиг? Медальку взял, напиши - чего тебе стоило ее взять?
- Самый твой большой фейл в игре? Напиши, чтобы другие упоролись не хуже.
- Загрустил? Напиши, что или кто в игре бесит больше всего?
- Хочешь медаль, но не знаешь с какой стороны подступиться? Напиши свои идеи, попроси помощь.
- Ты кто вообще? Напиши о себе чуток, мы ж о тебе ничего не знаем.

Не хочешь писать о себе?

- Узнал что-то в чятике, что ты не знал до этого - поделись этим, уверен, что большинство тоже не знает. Даже если и знает: повторение - мать учения.
- Знаешь как затащить свежую кровь в игру? Институт благородных девиц? Еще лучше! Пиши, будет бомба! Фотки каждой не забудь!
- Не нравится как некоторые общаются? Наделай скриншоты, представь их и выскажи прелюдное порицание! Вообще, учить других людей жизни - это так приятно для ЧСВ)
- Однажды Владимир Владимирович(tm) Путин открыл eRepublik. И далее в стиле: http://vladimir.vladimirovich.ru/ - создай новый жанр газет
- Возьми любую тему, которая беспокоит большую часть местного населения в РЛ, добавь “в еРепаблик” и развей эту тему: например, гейпропаганда в еРепаблик…
- Переводи инопрессу.
- Заведи гугл alert на erepublik и пости дайджесты самого интересного.
- Пиши инструкции для тех кто не знает о чем писать.
- [Update от simust2] Можно найти тему для постоянных выпусков, допустим, военные обзоры. Это очень любят, а для составления статей достаточно смотреть на карту... и иногда получать некоторые комментарии. Если хочешь, могу что-то подсказывать.

Внимательно читай комментарии и отвечай на них в новых статьях. Каждый коммент - потенциальная статья. Потом в коммент кинешь ссылку на новую статью. Смотри, что пишут другие в статьях, мониторь чатик - наверняка они не правы, спорь в комментах и в личных статьях.

Прочитал? Помоги комментом - напиши о чем еще надо писать новичкам.

Завтра будет финал: обсудим подсказки, подлые приемчики и прочие эпатажные техники по доведению толпы до исступления своей газетой. А вот и он: https://www.erepublik.com/en/article/-35-2622249/1/20

Про себя продолжу в след. статье - эта итак длинная получилась.

Музыка под настроение:

Как обычно, булки, воты, комменты, сабы, танки и прочие материальные ценности принимаются в качестве благодарности без всяких ограничений.