Вступительная речь

Day 4,857, 10:23 Published in Belarus Belarus by Judeo Banderite

Доброго времени суток!

Пара слов от редакции о том где мы находимся и какие планы на будущее.
Внутренняя Политика

Хочу поблагодарить всех участников выборов, в первую очередь тех, кто поддержал мою кандидатуру. А также и оппозицию. Двери никому не закрыты, к сотрудничеству приглашаются игроки, которые могут показать свою пользу в делах государственного значения.

Резюме отсылать [тутЪ].


Внешняя Политика

Объявление еБеларуси Святой Землей. Обеспечение защиты паломников. Объявление Священной Войны неверным. Аминь. Deus Vult.

Обращаю ваше самое пристальное внимание на то, что в прошлом сезоне Платон решил поправить баланс в игре. Делать какие-то прогнозы на ближайшее будущее дальше нескольких дней было преждевременным. Поэтому предыдущая администрация, возглавляемая братом GosuOoops, обявила учебно-оздоровтиельные каникулы в братской Греции. Вот и узнаем всё из первых уст прямо у Платона на дому.


Экономика

Переходим к самому главному и интересному. Неравнодушный читатель спросит, что с бюджетом? И ответ: бюджета как прежде у нас в ближайшее время не будет. В плане стабильных раздач по списку.

Задача госпрограмм образца 2019-2020 была в первую очередь социальная, т.е. создание боевого костяка. В целом, на мой субъективный взгляд, программы справились с данной задачей.

Предлагаю новую систему, пока только для авиаторов: Авиа-патруль.

Президент назначает битву дня и объявляет, что в данном битве надо тащить авиараунды, все кто тащит получают, например, 1000 сс за 10к урона в авиа.

При условиях:
- Авиараунды надо выиграть
- Тот кто получает сх и бьет меньше 100к урона не считается патрульным
- Держать стенку не выше 60%

Таким образом предполагается повышение дисциплины и внимательности населения за ведением ТВ.

На этом пока всё.

До встречи в эфире!