Разлад в багородном семействе

Day 4,607, 13:21 Published in Russia Russia by BiZed

Сегодня члены коммунистической и неомонархической партий вынудили Президента и Куратора Авиаполка/Воздушного патруля отказаться от руководства и участия в вышеобозначенных государственных проектах еРоссии.

Основные претензии были в том, что StPOMEDIS и Simust2 в срочном порядке и без утверждения конгрессом увеличили выплаты пилотам АП/ВП. Также звучали прямые обвинения в "попилах" выведенных средств.

Не совсем понятно, как можно "попилить" выплаченные пилотам деньги, но наверняка партия коммунистов и имперцев в едином порыве выведет государственные проекты АП/ВП на новый, недосягаемый для прежних управленцев уровень. Коммунисты и неомонархисты — вот тот базис, на котором будет строиться та новая рабоче-царская надстройка АП/ВП еРоссии.

Замечено, что одному из самых агрессивных критиков действий президента и куратора АП/ВП Hryushkin Aleksandr в рамках "попильной" инициативы было выплачено всего 10к сс. Позднее Хрюшкин вернул эти деньги с формулировкой "не желаю быть причастным к незаконным распределениям государственных денег". Также Хрюшкин подал заявку на выход из проектов АП/ВП.


Powered by eEditor.