Баллотируясь на пост ПП.

Day 3,568, 03:12 Published in Russia Japan by Aleksandr Kolchanov


Приветствую вас дамы и господа.
С вами горячо любящий вас новоиспечёный конгрессмен, олдфаг и нолькликер Александр Колчанов. Коли уж прошёл в конгресс (спасибо Дэну) , пару месяцев поиграю. Военный модуль игры мне окончательно перестал быть интересен, а вот социально политический хотелось бы проверить на прочность.

В общем дабы чуть-чуть раскачать болото и внести немного интриги на ближайших выборах, решил баллотироваться на пост ПП в своём родном Альянсе. Выкладываю в общий доступ, так как возможно представителям других партий это будет интересно.

Программа ниже:

1. Главная цель этого месяца - внести немного фана в это унылое болото.
2. Месяц будет объявлен засильем олдфагов в руководстве, балльная система для выхода в конгресс будет упразднена (на период моего срока). Кандидатов в конгресс буду выставлять по своему усмотрению.
3. Вице президентом будет назначен Официальный партийный предатель ilya_aLenin.
4. Советником будет Виталикус, так как он как-никак олдфаг.
5. Консулом будет Колючий, Оркворк или ещё кто-нибудь из олдфагов.
6. На период моего срока партия будет в союзных и добрососедских отношениях с Комрадами и КДП, как с самыми олдфажными партиями еРепы (по моему субъективному мнению). Кое-кого из партийцев пристрою в министерства, если победит наш кандидат на выборах президента.
7. Ну и, самое главное, в случае победы каждому, проголосовавшему за меня я заплачу 1 GOLD. Если проголосовавших будет менее 15 и я всё равно выиграю, то 2 GOLD. Да-да, я считаю подкуп абсолютно нормальным средством для достижение политических целей. Это же всё ради блага еРоссии, ага)