ЛУЖКОВ НОНОСЕТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

Day 3,362, 23:07 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Всем привет!

Ой короче прикол, слушайте апдейт.

Вчера вечером был очередной пафицика митинг значит. Мы заходим в канал. Технично баним лужкова прям с порога, до начала самита ещё час.

Спустя пол часа появляется лужков и разбанивается (!) сам. Банит с канала нас. Мы призываем к ответу СГ пацифики товарища Юлиуса.

СГ посылает лужкова yf[eq прямым текстом и банит его с канала. Снова.

Лужков снова саморазбанивается! В этот момент оказывается что фаундер этого ирц канала лужков! Ахахаха, ой красава вообще. Не только рашу украл, но ещё и канал альянса умудрился спереть.

Ну ладно, пишу значит сам Юлиусу, типа это нормально что преза и мида нет в канале, вместо этого там заседает частное лицо?

Он говорит сорян парни, мне написал модератор что аккаунт вашего преза скомпрометирован. Я говорю чо, долз честный человек, быть такого не может. Какие ваши доказательства?

Он такой, ннннна:

Если кто не в курсе (например я), по словам СГ это никто иная как Yui, МИД США. По-совместительству, один из модеров ерепки.

Известный друг России походу, вот например вчерашний закон об МПП с нами.



То есть лужок вместе с мидом сша отстранили от самита альянса законное правительство. Сильный ход, мисьтер лужкоу!

Эта страна принадлежит лужкову. Вы, дорогие игроки, тут никто.

Поэтому я призываю всех кому не безразлична судьба России. Кто хочет так же как и я, чтобы власть принадлежала народу. Кто считает что вставлять палки в колеса, гадить избранному правительству и воровать казну это аморально.

Я призываю голосовать вас всех ПРОТИВ ЛУЖКОВА. Только лишив его возможности ставить своих марионеточных презиков мы сможем вернуть народу право самому выбирать себе правителей.

С НАМИ ВЫ НОРОТ! С ЛУЖКОВЫМ ВАМ НА РОТ! ВЫБЕРАЙ СЕРЦЕМ!!!1