Нельзя вымогать того, что даётся даром.

Day 3,297, 16:05 Published in Russia Russia by Name_1




Ожидания хуеки от своего артикула.



И товарищ Нияз, и товарищ ХренСГоры, уникальны собссно тем, что успели застать твоё спикерство на креосе и покрыть симцами в скайпочатике лолгресса. И когда всплывает твоё имя, хуека, единственное что вспоминается — это как ты своим ЧСВ убил креос, а тупостью — не дал проводить голосования и обсуждения ингейм, как предлагала и начала делать Коммунистическая Партия. Вот с тех времён пресса и начала стремительно дохнуть, дойдя до состояния «три раздачи товарища Скипа, одна «25 камментов для квеста», пятое место в топ-5 пусто»

Реальное состояние дел.


Посыл статьи отлично читается, и с ним даже можно было бы согласиться, если бы не три но. Ты приплёл сюда Партию и заведомо живых её членов — это но номер 1. Но номер два — собссно в том, что в лолгрессе сидит молчаливая ботота, неспособная связать два слова, а в презы избирается вообще неведомо кто, в немалой степени виноват именно ты.

Ну и но номер три плавно вытекает из номера два. Кто там в лолгрессе из камрадов? Молотов, последняя статья 2 000 дней назад, всего 4 страницы статей? Петреныч, последняя статья 200 дней назад, всего 7 страниц? Акс, 430 дней назад, 8 страниц? Что, не умеют писать? Или может ты с дружочками скатил страну в такое говно, что и сопартийцам не пишется?

Ингридиенты для этого пирога приносил ты, и помогал тем, кто приносит. Вот и жри теперь получившееся говно сам.

P.S.
Ах да. В анус себе свой голд запихни.