Новичкам: легкие деньги! - Ч1

Day 3,298, 05:13 Published in Russia Russia by Anton Bobykin


Как это ни странно, оказалось, самый простой способ получать деньги - писать статьи. Черт возьми, почему мне никто не рассказал об этом ранее? Эти спонсорские 2 голда от Zheka окупились моментально. Где ты был раньше?

Вначале расскажу почему это самый простой способ. Причин несколько:

- Каждая годная статья оплачивается МинДемом, например, 10-я статья стоит аж 50 голда. Для меня это существенные деньги. https://www.erepublik.com/en/article/-1344-2620696/1/20
- Не стесняйтесь просить материальную поддержку в статье. У взрослого населения склады ломятся от булок, пушек и они будут только рады вас поддержать авторов чуть ли не любых статей.
- У каждой статьи есть Endorse - простимулировать автора деньгами - партии, правительство будут рады поддержать годную прессу.
- Смотрите, что предлагают партии, они за рекламу готовы на многое, например, Альянс повышает ваши шансы попадания в конгресс! Не стесняйтесь писать лидерам партий ваши предложения.
- Как я понял за 25 комментов к статье полагается какая-то плюшка, но деталей не знаю. Господа комментирующие, подскажите детали.
- Комментаторы, я уверен, что у вас есть еще способы монетизации своей еГазеты - кидайте в комменты идеи.

Вкратце расскажу, что по итогам 2х статей, я получил материальных пожертвований от обычных граждан: 5 голда, 5000 рублей, 500 Q7 еды, 500 Q3 еды. И это ее считая ендорсов, миндема.

Да, еще момент - на газету нужны 2 голда. Даже если у тебя их нет, напиши мне - найдем тебе спонсора.

Плюс нужно немного включить воображение и придумать название газеты. Мне нравятся отсылки к каким-нибудь историческим документам, подумай, что нравится тебе - с другой стороны, это не скрижали завета - поменяешь как озарение снизойдет.

В следующей статье поговорим о том, о чем писать в газете, как выяснилось для многих это, капец, какая проблема. А вот и статья: https://www.erepublik.com/en/article/-27-2622188/1/20

--

Продолжаем развиртуализацию:

Политические взгляды: демократ, либерал, стоящий на позициях социал-либерализма. За кого голосовал в РЛ? Яблоко. На американские выборы не хожу, т.к. гражданином США не являюсь. Если бы мог - голосовал за демократов, но Трамп тоже ничего, посмотрим чего он добьется. Хочешь знать больше - читай мой ФБ.

Почему играю в еРепаблик: нужно весело провести свободное время, иначе меня тянет на спекуляции, что обычно негативно сказывается на доходности моего портфеля ценных бумаг)

Музыка под настроение:

Как обычно, булки, воты, комменты, сабы, танки и прочие материальные ценности принимаются в качестве благодарности без всяких ограничений.