[МИД] Обстановка и планы на месяц

Day 1,358, 12:10 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU



Здравствуйте, уважаемые читатели.
Прошел очень интересный месяц, за который произошло много событий, и думаю, нет никаких сомнений, что впереди нас ждёт не менее интересный месяц. Игра в основном ориентирована на войны, но мы не должны забывать, что в ней есть и большой социальный элемент. Ведь отношение между людьми определяет отношение между странами. Министерство иностранных дел в первую очередь касается этой части игры - обеспечивает хорошие связи с другими странами, сохраняет хороший уровень сотрудничества с нашими союзниками и поддерживает уважение у наших врагов. Хотя главное внимание всегда было устремлено на поле боя и многие люди забывают, насколько важна роль дипломатии. Хороший дипломат может заслужить доверие потенциального союзника, или повернуть потенциального противника. Работа дипломата не самая простая - она состоит из прямых и косвенных контактов с правительством или народом страны. Иногда он должен собирать разведывательную информацию или помогать в торговле. В общем, интересная работа, которая может дать Вам много контактов и удовольствия пот знакомства с иностранцами и их культурой. Если вы считаете, то такая работа вам подходит, то не стесняйтесь обращаться к нам.



Одно из основных направлений деятельности я уже упоминал - сохранение хорошего уровня сотрудничества с нашими союзниками. Ведь у кого есть хорошие союзники, тот имеет хорошо охраняемое государство. Поскольку мы пребываем в тотальной войне в течение нескольких месяцев, наша стратегическая цель должна быть разделена на две части.
Как вы все знаете воюющий с нами альянс ONE является сочетанием очень сильных государств. Не существует никаких сомнений, что нынешние сверхдержавы в игре - это Сербия и Польша. Таким образом, нашей главной целью в долгосрочном плане должен быть - раздел их на два отдельных и конфликтующих союза. Мы все видели, что вместе они наносят огромный урон. Как мы видим в ONE Сербия привела Македонию и Венгрию, так и Польша привела Испанию и Швецию. Эти два лагеря мы должны пытаться разделить. Кое что уже началось - здесь
Вы можете видеть, что Турция предъявила ультиматум ONE. Конечно, мы должны использовать это в своих интересах и попытаться увеличить трения между ними. Эти и более поздние разногласия, как отказ на заявку Словении о вступлении в ONE, подтолкнуло proONE страны начать обсуждение о создании нового альянса - Титанов. Первую информацию об этом мы можем получить из этой статьи



Второй целью должно быть укрепление наших границ и окружение нас союзниками. Хотя на востоке у нас США, а на юге Китай, только половина этой задачи выполнена. Ситуация на западе выглядит не так хорошо. Как большинство из вас знает, были дискуссии о создании трехстороннего пакта между Словакией, Беларусью и Украиной. К сожалению, из-за этого Беларусь потеряла статус, как страна кандидат в Эдене, и большая часть ее народа разделилась. Именно поэтому вчера начался референдум об этом, благодаря их новому президенту - Дарту Путину. Хотя у нас нет таких тесных отношений со Словакией, но вторые имеют первостепенное значение. Беларусь и Украина являются естественной буфером между Россией и Польшей , так что улучшение отношений с ними должно быть важным. Также таким буфером против Швеции является Финляндия. Поддержание высокого уровня взаимодействия и сотрудничества с этими странами может помочь нашей, а также их безопасности.
Из проблем остается альянс стран Балтии или ABC, который сейчас является нашим врагом.



Наконец, мы должны сохранить отношения с нашими нынешними союзниками. Иначе можем оказаться в ситуации еБоснии-и-Гергецовины, которые ушли из Эден чтобы вести переговоры с Сербией о мире, а сейчас их стирают с карты каждую неделю. Но некоторые из Вас могут знать, что позавчера Канада объявила войн одному из наших союзников - Португалии. (Португалия и Канада имеют тренировочную войну, для квеста). Так что это не дает нам возможности возобновления союза между Россией и Канадой, срок действия которого истечёт через несколько дней.

С уважением
коллектив МИД еРоссии