[МИД] Посольский отчёт (Индия, Греция)

Day 1,056, 00:37 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU


Уважаемые граждане,

Сегодня мы представляем отчёты наших послов в еИндии и еГреции – Lisicyn и Irina Ste – по событиям за прошедшие дни. Мы продолжаем добрую традицию информирования населения о событиях в странах присутствия наших послов. 🙂

Обязательно голосуйте и подписывайтесь. Так же можете присоединиться к нашей команде (для работы в МИД) отправив заявку на форум Министерства Иностранных Дел.


День 1051
25 голосами против 2 предложен МПП с Канадой. Канада отклонила предложение.

День 1054
Индию стирают с карты еМира. После нападения Пакистана (+Сербия, Индонезия, Венгрия, Бразилия) единственный союзник (Хорватия) не спасёт.
Индия объявила войну США.
Болгарский посол в Индии dido79 опубликовал статью с предложением переехать в Южный Хорасан (оккупированный Болгарией иранский регион с хай грейном)

День 1055
США атаковали индийский регион Западную Бенгалию. Приказ был опубликован в газете минобороны США.

В статье президент Индии пишет, что это часть стратегического плана борьбы с диоистами. Коммент к другой статье подтверждает мысль, что цель Индии в войне с США - не дать Пакистану захватить все регионы, а отдать часть из них хотя бы бывшему, но союзнику (возможно, план в том, что Индии достанется Карнатака и МПП с США, а США получит все индийские территории, до которых дотянется, в обмен на помощь в борьбе с Пакистаном)

Для жителей Индии действуют указания: 1) бить в Т-15 2) Переехать в регион Северо-Восточная Индия 3) Оказавшимся на оккупированных Пакистаном территориях либо переехать в оставшиеся за Индией, либо ждать восстаний 4) Не обращаться пока за снабжением - оно будет доступно только для битвы за Карнатаку.


Новый Президент еГреции
Выборы Президента еГреции от 5 октября можно отнести к категории «очевидное-невероятное». Как я уже писала ранее, в еГреции к моменту выборов происходил хаос, связанный с вхождением в игру нового государства Македонии. С этим названием не может согласиться ни один грек. Родина Александра Македонского, в результате политических интриг и войн в реальной жизни отошла от Греции, до развала восточного блока принадлежала к Югославии. И с момента независимости две страны находятся в стадии дипломатической войны. «Македония принадлежит Греции» - заявляют греки. Всвязи с этим в предвыборный период начался массовый выход из игры граждан еГреции в знак протеста против названия Македонии. Это повлияло и на результаты выборов. Вместо ожидаемой кандидатуры Makedonissa, бывшего Министра иностранных дел, большинством голосов от возглавившей конгресс Демократической партии еГреции был избран nekont о котором я писала ранее. Относительно новый игрок, милитаристского уклона, который в своей газете MINOAN PRESS в основном пропагандировал политику нападения. Видимо, поэтому, большинство граждан, оставшихся в игре, предпочли более жесткого и агрессивного президента.

И он не заставил ждать, объявив нападение на Турцию, призывая тех игроков, которые еще не вышли из игры, потратить свои последние деньги на благо родины. В связи с вышеперечисленными событиями Президент еГреции затрудняется обхявить состав правительства, многие из активных игроков уже вышли из игры.