Не стоит читать эту статью. Кроме шуток.

Day 708, 01:39 Published in Russia USA by no-c-turn

Не стоит - потому что ничего интересного в ней не будет, просто поток сознания, да и включая самые обслюнявленные темы последних дней.

Кстати, всех с Воссоединением! Я тоже, наряду с большинством ероссиян, принимал участие в восстание, как солдат регулярных войск (стоит прихвастнуть, что в штурме из всей "регулярки" я набил больше всех, но я же скромный, не буду). Я, представитель первого беби-бума (боже, сколько раз я употреблял это выражение), невероятно рад этому, с приходом в игру мне достался уникальный шанс воочию наблюдать постепенное восстановление нашей страны, и наконец самому принять непосредственное участие в этом событии.

Вот тут ещё Моредан приводит цитату в шауте, цитату из графического романа - Хранители, был там персонаж один такой - Роршах. Классный персонаж, а как его в фильме сыграли, бесподобно. Он был типа "супергероем", самым злобным таким, мочил народ налево и направо, пальцы ломал - загляденье, и лозунг его жизненный был простым как башмак - "Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагеддона". В самом начале знакомства с Мореданом, а это было летом, он обмолвился мне, что Роршах - один их его любимых персонажей. Стоит ли теперь удивляться.
Я вообще за него голосовал. И сейчас поддерживаю его, точнее то лучшее, что в нем есть, а оно там есть. Как обычно это говориться про неплохой, но нудный фильм - одного просмотра достаточно?

Что ещё сказать? Армия это круто, фан и все дела - вышел из двуклика, как видите.
Хреновая статья же, но я вас предупреждал. Всех благ.