Некоторые мысли насчет 1ого сентября.

Day 650, 12:49 Published in Russia USA by no-c-turn
Экспоненциальный рост. Или что-то вроде того...

Для начала, я хотел бы поздравить всех с наступающим праздником. В еРоссии очень много игроков, и я не сомневаюсь, что большая их часть учащиеся школ, институтов, университетов и так далее. Надеюсь все успели хорошенько отдохнуть и набраться сил к началу нового учебного года.

Давайте перейдем к сути - не секрет, что инвайт* (приглашение) игроков - один из самых быстрых, простых и, хм, легальных способов получения золота. Немного сухих фактов - каждый приглашенный, достигнувший 6 уровня, автоматически приносит 5 gold, десять таких игроков - медальку "Society Builder" и ещё пятерку золотых.

*раздел инвайтов находиться по этому адресу - http://www.erepublik.com/en/invite-friends
вы можете выбрать один из двух способов приглашения - реферральную ссылку, либо отправить email с инвайтом на электронный почтовый адрес


Так вот, моё предложение не из ряда гениальных или новых, а всего лишь напоминание о возможностях, которые грех упускать -
разрекламируйте eRepubik там, где вы учитесь,
раздавайте инвайты и помогайте советами,
и уже через несколько дней Вы сможете получить 55 GOLD!

Кооперируйтесь со своими друзьями, вместе вам не составит труда открыть собственное дело - мыслите стратегически, заранее объясните, что имеет смысл регистрироваться в регионе с q5 госпиталем, не устраиваться на работу в душегубки, качать только один скилл - и так далее, всё на чем ловятся все новоприбывшие.
Тем самым, Вы своими силами обеспечите рост страны по всем показателям.




Я, например, не боюсь наплыва школьников - некоторые из них в разы умнее многих "дядечек", сидящих часами в офисах и страдающих от безделья. В любом случаи - тут есть свои механизмы саморегуляции и отсеивания совсем уж упоротых личностей. А лишние двукликеры ещё никому ничего плохо не сделали, так ведь?

eRepubik - по-моему скромному мнению, игра прежде всего социальная. В ней можно, конечно, разобраться с помощью парочки гайдов и нескольких дней тукликерства, но это лишь поверхностное приближение к сути, которую она несет. Прежде всего - она являет собой очередной полигон для моделирования человеческих взаимоотношений и их анализа. Но мы всего лишь играем, помните об этом - за сим откланиваюсь, всех благ.