#5 Пора цепляться за спасательный круг!

Day 3,227, 18:17 Published in Russia Russia by Yaroslav Kotov
Только не проверенные источники и выдуманные факты!

Краткое содержание:
Ответ на бессмысленные угрозы правящей хунты.
Альянс - лучшая партия!
Ультиматум правящему режиму!
Эксперимент на людях.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Несмотря на постоянные угрозы кровавой расправы, со стороны действующей власти. Угрозы применения карательной психиатрии, со стороны проклятого ботофашистского движения страны. Редакция единственной жёлтой газеты страны продолжает информирование населения о возможности выхода из сложившегося политического кризиса в стране и мире.
МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Действующий президент лично угрожает кровавой расправой!
Угрозы применения карательной психиатрии со стороны лидера ботофашистского движения!
Самое интересное это то, что никогда, никого в ботоводстве я не обвинял. Написал всего одну статью о ботах и оставил один комментарий. А он и там и тут - чувствует /цензура/, что конец близится.
Во время сбора доказательств неоднократных угроз жизни и свободы, первого независимого журналиста страны, были обнаружены доказательства связи нынешнего президента и лидера ботоводческой артели номер 19, всеми силами пытающегося опорочить честное имя партии Альянс - самой щедрой партии страны.
А потом они говорят нам про честные выборы... Честные выборы - это выборы на которых побеждает партия Альянс, а не какая то другая.

Граждане 25 сентября состоятся выборы в конгресс. Впервые вы можете положить конец этому болоту. Для этого нужно всего лишь придти на выборы и проголосовать за самую честную партию страны! Не нужно голосовать за тех кто ничего не обещает и следовательно ни чего не делает. Не нужно цепляться за иллюзию стабильности. За последние пол года страна потеряла около 400 граждан (когда пол года назад я начал играть в стране проживало примерно 1500 - 1600 граждан, сейчас 1257 учитывая июльский пик регистрации ботов). Люди уходят потому, что им становится скучно и не интересно играть. Тукликерское лобби подло промывало мозги, рассказывая сказки про то, что нужно тупо тукликать а уж потом, через 15 лет можно будет попытаться побороться за медальку. Но это всё наглая лож! Сколько силу не качай, а медаль всё равно уйдёт мастеркарду. Может уже пора пора положить этому конец, начать вести активные военные действия, перестать ныть о том, что вокруг сплошное болото и ничего не меняется? Хватит трусливо бояться мифического выпила. Нас до сих пор не выпилили не потому, что мы самые сильные и у нас много друзей а потому, что мы им пока не интересны (а может уже интересны). Враги ждут момента, когда у нас останется всего человек 200 жителей и захватят всё что им нужно. Давайте хоть перед концом нормально поиграем. Будем нападать на всех подряд, забирать регион за регионом у Румынии. Все нас будут бояться. Между прочим большая война поспособствует развитию промышленности. Если вы не хотите сидеть в болоте - вступайте в Альянс! Голосуйте за Альянс! Сделаем Россию империей хотя бы на 10 минут! А там и до беби бума не далеко...
Хватит тонуть в болоте, пора цепляться за спасательный круг, бесплатно предоставленный партией Альянс!
Чтобы хоть чуть приблизить светлое будущее требую: Паксу поймать, судить и торжественно перед строем расстрелять из базуки за антироссийские высказывания!
Из статьи президента.
Высказывание Паксы!

И ещё, давайте проведём эксперимент: боты, мульты, фашисты и тушки сами знают за кого голосовать, а мы живые граждане проголосуем за самую честную партию страны. Заодно узнаем сколько у нас живых людей а сколько подлых ботов.
О поддержке партии Альянс заявил Джон Коннор, боровшийся с ботофашистской гадиной, ещё до своего рождения!


Партия Альянс, Чак Норрис и я лично поздравляем заслуженного работника PR отдела нашей партии Юрия Михайловича Лужкова с восьмидесятилетием! Юрий Михайлович бросайте вы своё КДП и со своими сторонниками дуйте к нам в Альянс - места хватит всем! Вместе победим!

СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!