Д4 Эпик, Президентская раздача и ответ коммунистам.

Day 4,458, 13:41 Published in Russia Russia by StPOMEDIS
Приветствую вас, уважаемые граждане еРоссии!
В сегодняшней статье хотел поставить точку в вопросе партии коммунистов по поводу Авиаполка и дать развернутый ответ.
Не буду скрывать, что еще несколько месяцев назад я писал Председателю КПСС и как МО нашей страны выяснял, какие вопросы, по мнению КПСС, стоит решить в подконтрольном мне ведомстве. Самый острый из них - система выплат в программе Авиаполк.
Хотел в первую очередь выразить благодарность за конструктивное общение, которое состоялось с представителем КПСС. Мы действительно поняли друг друга, и я увидел здравое зерно в их предложении.
Суть предложения КПСС по поощрению Роты Прокачки состоит в том, чтобы премировать пилотов исключительно исходя из показателя потраченной энергии, без привязки к коэффициенту активности, введенному в Авиаполке. То есть сколько набил, столько и получил.
После нашей беседы я поднял этот вопрос среди министров нашей страны, где, по большому счету, так же встретил одобрение этой идеи.
Естественно, что я общался и с куратором проекта. И он не отрицает факт того, что идея здравая.
Но есть один ньюанс, который стоит озвучить и расставить точки над "i".
Проект Авиаполк изначально был создан и продолжает свою работу как инструмент, который поощряет в первую очередь активных пилотов, которые хотят и могут уделять игре внимание. Вся программа (за счет того самого коэффициента эффективности) строится именно на этом принципе. Внеся столь существенное изменение в работу программы, мы потеряем проект в том виде, в котором он был задуман. Мы утратим Авиаполк в текущем виде. А это работающий и эффективный инструмент поощрения и стимулирования пилотов, который оттачивался не один месяц. Но я, как Президент и МО еРоссии, могу с уверенностью сказать, что идея КПСС по премированию пилотов имеет право на жизнь. Идеальным вариантом реализации будет запуск отдельной программы, которая будет курироваться (что очень важно) представителями КПСС.
У нас есть прецеденты программ, которые поддерживают пилотов не за государственный ресурс. Имперская премия авиаторов функционирует уже не один месяц.
В то же время могу с уверенностью сказать, что куратор проекта Авиаполк с радостью предоставит интересующую информацию, чтобы облегчить работу программы (я это знаю, так как сам являюсь куратором Имперской премии).
Так же с уверенностью могу сказать, что в будущем возможно рассмотрение варианта государственного финансирования программы КПСС. Все дело в масштабе программы и ее одобрения в нашем сообществе.
Подведу итог:
Не стоит заострять внимание на проекте Авиаполк. Стоит запустить параллельный проект, который будет строиться на основе ваших идей и, возможно, данных АП. Думаю, от этого будет плюс всей стране. Я поддержу это. Думаю, и Конгресс это поддержит, и будущие Президенты.
Национальный Д4 Эпик.
Завтра(а у кого-то уже сегодня, то есть во вторник), на смене дня (в 11:00 по МСК), состоится разгон Национального Д4 эпика с нашими латвийскими партнерами. Ориентировочно в 1 раунде битвы за Латгале будем разгоняться и набирать ПП. Не пропустите это событие, так как подобные разгоны в начале недели помогают более активно прокачивать ранг (как пилотам, так и наземным бойцам), набирать бонусные очки восстановления энергии (и как следствие быстрее восстанавливать энергию), зарабатывать батоны и дополнительное место на складе.

Ну и, конечно, традиционная Президентская раздача!

Каждый гражданин еРоссии, оставивший комментарий с оценкой работы текущего Президента и КабМина, получит 500 ку3 булок.
Мне и всему правительству ОЧЕНЬ важна ваша оценка. С радостью отвечу на вопросы и приму к сведению всю конструктивную критику.

Ну а на последок небольшой кусочек прекрасного. Классика современности, на мой взгляд, которой более 15 лет.
Грандиозная музыка, грандиозная игра, выдающийся клип, объединяющий их.

https://www.youtube.com/watch?v=IUCezpQfgs4 - это прямая ссылка, а то как-то коряво в статье воспроизводится.
С уважением, ваш президент

StPOMEDIS