#4 ДОЛОЙ ПРОКЛЯТЫЙ БОТОФАШИЗМ!

Day 3,219, 12:07 Published in Russia Russia by Yaroslav Kotov
The Yellow Times - потому-что Yellow Press уже занято!

То тут то там высказываются мнения, что новичкам нужно помогать, квесты для новичков устарели, награда за квесты слишком мала. Выдвигаются предложения: изменить квесты, увеличить награду, ...
Мне как единственному новичку в еРоссии абсолютно не понятно, зачем всё это нужно. Ладно квесты их может и пора обновить, но зачем увеличивать награду? Зачем вообще что-то тратить на новичков? Механика игры не позволяет новичкам на долго задерживаться. Зарегистрировавшись новый игрок начинает изучать интерфейс: переходит в "мои компании", устраивается на работу, тренируется на полигоне, возвращается на главную и видит текущие битвы еРоссии и союзников. Войдя в бой, он по не опытности начинает сливать энергию, которая тут же восстанавливается за повышение уровня. Закончив бой, у этого бойца уже примерно двадцатый уровень. И дальше всё - если не вступил в РВА то делать больше не чего. Поиграв пару дней, бросает игру так как он ожидал чего-то более активного, а не тупой туклик. И зачем спрашивается государство должно тратить деньги налогоплательщиков на трупов? Даже если, вдруг нашёлся один ну максимум два настолько отмороженных человека, которые всё таки остались играть, то единственная помощь которая им может пригодиться - это дельный совет. Всё! Больше ни чего не нужно, так как война для них бессмысленная трата денег, а в политику ни кто не пустит.
МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Обычный бой Россия - Юж.Корея, у меня 1100 энергии, почти 3000 силы, танки Q7.
Сколько нужно тукликать, чтобы набить 6 500 000 урона в Д1?
В Д2 говорят и по несколько миллиардов бывает.
Так же один умный человек посчитал затраты на медаль "Скай Херой!" вышло "170 батонов и порядка 55 тысяч валюты (137 голды) на снаряды"

Но зачем же тогда вся эта забота о новичках? Объяснение только одно - кто-то создал свой "БОТНЕТ" и хочет продвинуть его на народные деньги!
МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Коричневым обозначено количество новых граждан, голубым - умерших. (по версии гуглотранслита)

Интересно то, что 22.07.2016 за два дня до выборов в конгресс было зарегистрировано 67 новых ероссиян, а 28.07.2016 умерло 33 гражданина, при чём после смертность превышавшая рождаемость в два раза резко снизилась до двух-трёх человек в день, что тоже крайне подозрительно. По скольку ни какой аномальной активности на последующих выборах и смертности не было, можно предположить, что данная сеть всё ещё жива и ждёт своего часа. Поскольку время выборов ещё не пришло, о принадлежности ботов говорить не стоит, так как они могут быть собственностью как нашего гражданина так и какого-нибудь иностранца (например из еУкраины)
В общем выход из сложившейся ситуации я вижу только один - МинДем должен: квесты убрать, котиков освободить, заниматься делами РВА, по возможности привлекать новых игроков, пытаться удержать старых.
И хватит за государственные счёт финансировать антинародное-ботофашистское движение в стране.