#3 Великая битва великих царей!

Day 3,214, 06:52 Published in Russia Russia by Yaroslav Kotov
Свободную прессу деньгами не задушить! (но вы пытайтесь)

Краткого содержание:
Коротко о главном.
Критика.
Призывы к действию

Историческая справка:
В 480 году до н. э. Персидский царь Ксеркс отправился в поход для завоевания Греции. Потерпел поражение и вынужден был отступить.
Наши дни:
На днях полчища забронзовевших коммунистов под предводительством лидера СКМ (Союз Коммунистических Мавзолеев) Изврата - восстали из своих мавзолеев и пытались поработить граждан свободной еРоссии. Противостояли ему войско царя Леонида (300 Спартанцев, отряд Феспийцев, отряд Фиванцев) и сборное войско Фемистокла (личная гвардия, грозная кавалерия союзников, не известные истории лица).

Первое сражение произошло в узких воротах избирательного участка села Верхние Фермопилы. Это была великая битва - Леонид со своими храбрыми воинами отражал атаку за атакой бесчисленных орд КПСС не пуская их на выборы. Но вот когда победа была так близка, не обошлось без подлого предательства одного местного жителя, проголосовавшего против, победы великого царя.
Тем временем Арар со своими союзниками держал оборону при избирательном участке города Соломин. Коммунисты лезли из всех щелей, голосовали за Изврата. Но на последних минутах битвы, когда поражение было неминуемо защитникам удалось нанести, решающий удар, решивший исход битвы.
Итоги:
Леонид потерпел порожение, Арар стал новым президентом великой еРоссии (с чем его и поздравляем), а Изврат скрылся в ужасе в своём мавзолее.
Есть люди которые всё таки отважились критиковать партию Альянс. Сейчас на примере автомобиля разберём что с ними потом происходит:
Перед тем как клеветать на лучшую партию страны хорошенько подумайте - а оно вам надо!