Новое подкрепление и помощь шахтёров!

Day 4,418, 06:10 Published in Russia Russia by Mr Gaputin

Друзья, всем привет.

На прошлой раздаче более 50 человек получили по 20 танков.
Дополнительные 500 танков получил EvGeniy FarEastern по причине того, что он просил даже не для себя, а для всего своего Милитари Юнита. Мне нравится поощрять подобное. Поздравим его за лучшую инициативу и обоснование!
Successfully transferred 500 item(s) to EvGeniy FarEastern.

Сегодня опять буду раздавать танки. Как я говорил, буду делать это до конца срока, чего бы мне это не стоило. А стоит это не мало. На сегодняшний момент я раздал около 15 000+ танков и начинаю "захлёбываться".
Танки выросли до 170 сс за штуку.
Из-за этого сырье на сегодня выросло до 65-67сс/шт (помните, летом он по 8сс стоил?).

В общем я за честность и прямоту. У меня хватает возможностей оплачивать зарплаты рабочим и все такое, но на сырье перестало хватать.

Потому для меня сегодня пост для работы с собственным эго: братья и сестры, кто производит сырьё для оружейки (Weapon Raw Materials) - пришлите, пожалуйста, сколько не жалко, чтобы у меня заводы не встали и можно было бы продолжить поддерживать население.
Кто затроллит, что президент - бомж, я пойму. ))
Но очень надеюсь на понимание и поддержку.

Соответственно сегодня квест такой. Кто в комменте напишет что-то в виде "Помогите президенту с сырьём" - получит танки. Кто напишет самый душещипательный коммент - получит дополнительные 100 танков 🙂

Заранее всех благодарю! Поехали!

UPD : Мужики (и дамы), сырьё не передаётся😁) Всё, забейте )) Танки всё равно будут выданы, но передать мне сырьё не получится😁))))))

UPD 2: Хорошая идея пришла от Anton Bobykin. Процесс передачи сложнее, но работает. Он выставил товар дороже рынка (по 70), сообщил в комменте об этом, я его купил и он мне деньги в обратку выслал. Получается, что сырьё все-таки передалось за 0.